Гость
Статьи
Подруге я нужна когда …

Подруге я нужна когда ей удобно и когда ей нужно чем-то похвастаться

Всем добрый вечер. Я познакомилась со своей подругой 8 лет тому назад ,друг моего супруга. У нас как-то сразу не задалось с подругой, чувстолась какая-то конкуренция, это было очень видно ,но при этом мы продолжаем дружить.
Она всегда хочет показать что её семья лучше, муж ее лучше. Она меня никогда не хвалит, звонит только тогда когда ей что-то нужно или чем-то похвастаться. Она сама с детского дома, мама есть но воспитывали ее Итальянцы. Я всегда ее жалею, хвалю, звоню пишу тоже первая я, она сидит дома не работает нигде,все все время врёт. Если мы с ней немного ругаемся всегоаня в черном списке... Я устала ,но в тоже время как будто не хватает её... #подруга

15 ответов
Последний — Перейти
#1

я так и не поняла, а что вас связывает то?

#2

Ужас
Бегать так за подругой ? Чтобы что?
Шли её на… )

Гость
#3

Разберитесь в себе. Если она вам нужна для души, то продолжайте дружить. Только жалеть ее не за что. У меня есть приятельница, которая много жалуется на тяжелую жизнь, привирает, всегда немного денег мне должна. Жизнь у нее действительно тяжелая, но советов она естественно не слушает. Но чем-то она мне нравится, и я с ней общаюсь. Иногда даже скучаю по ней.

Всем выйти из сумрака
#4

И в то же время будто не хватает ее, а у вас помимо этой типа подруги кто то есть?
Вас будто заставляют все это слушать, сошлись на важные дела и адиос.

#5
живу в чокнутом мире

я так и не поняла, а что вас связывает то?

Нас? Новерно то что я хочу дружить с ней по человечески, доверять. И чтобы она как-то поступила также как и я. Вот как-то так

#6
Мышка Малышка

Ужас
Бегать так за подругой ? Чтобы что?
Шли её на… )

Оооо сколько раз было поспала на....( И я и она) Но вот как будто меня заваражили чесное слова))))
Что бегаю так это да

Мила
#7

Зачем вам человек, даже в друзьях, который врёт? Никому не интересны люди, которые пытаются спрятаться за ложью, их всю сущность итак видно насквозь...

#8
Гость

Разберитесь в себе. Если она вам нужна для души, то продолжайте дружить. Только жалеть ее не за что. У меня есть приятельница, которая много жалуется на тяжелую жизнь, привирает, всегда немного денег мне должна. Жизнь у нее действительно тяжелая, но советов она естественно не слушает. Но чем-то она мне нравится, и я с ней общаюсь. Иногда даже скучаю по ней.

О я вас понимаю прекрасно. Вот и меня как будто что-то тянет к подруге, а она готова отрубить все канаты

#9
Всем выйти из сумрака

И в то же время будто не хватает ее, а у вас помимо этой типа подруги кто то есть?
Вас будто заставляют все это слушать, сошлись на важные дела и адиос.

Есть, и сестра есть. Я не скажу что я одна. Но вот дружба с ней почему-то мне важно

#10
Мила

Зачем вам человек, даже в друзьях, который врёт? Никому не интересны люди, которые пытаются спрятаться за ложью, их всю сущность итак видно насквозь...

О я даже и не знаю что вам и сказать....

Всем выйти из сумрака
#11
Anastasia

Есть, и сестра есть. Я не скажу что я одна. Но вот дружба с ней почему-то мне важно

Разве это дружба? Так, игра в одни ворота.

#12
Всем выйти из сумрака

Разве это дружба? Так, игра в одни ворота.

Согласна с вами. Но всегда надеешься что дружба есть. Но не в этом случае как я уже сама это понимаю. Спасибо

#13

Во-первых она вам не подруга. Подруга это тот человек кто не напрягает, но если надо и поможет и поддержит и от вас получит тоде самое. А у вас игра в одни ворота. Она энергетический вампир, чем то привязала вас как наркотик.

#14
Жужа

Во-первых она вам не подруга. Подруга это тот человек кто не напрягает, но если надо и поможет и поддержит и от вас получит тоде самое. А у вас игра в одни ворота. Она энергетический вампир, чем то привязала вас как наркотик.

Вы написали все точно так, как говорит мой муж . Что вампирша так это точно .Спасибо

#15
Anastasia

Вы написали все точно так, как говорит мой муж . Что вампирша так это точно .Спасибо

Рвите связи. Хороших эмоций она вам не дает, а от плохих состаритесь раньше времени.
Я бы удалила ее из адресной книжки телефона и поставила номер в блок

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: