Гость
Статьи
Друг сильно часто …

Друг сильно часто говорит о сексе

всем здравствуйте.познакомилась 2 месяца назад с парнем по переписке,мы почти одного возраста.примерно на вторую неделю общения он начал как бы "шутить" про секс(не со мной,а просто,делает из этого такую шутку) и об этом говорить,такие шутки и темы для разговора он применяет и со своими друзьями и подругами.я начала отвечать тем же,так как человек хороший и добрый,но о чем с ним поговорить пока что не знаю,так как это же переписка и ничего общего у нас нет..но уже начинает надоедать
что это вообще может значить и к чему такие разговоры?

0-0
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуй ему взд рочнуть на порнхаб

Гость
#2

Просто еще рано скидывать нюдсы, поэтому сначала такие шутки. Не хотите не ведитесь на это и скажите, что у вас не совпадает "юмор". Тоже как-то общалась с парнем, сначала общались на нормальные темы, потом пошли всякие вопросы как, где, сколько и с кем, ну мне это не нравилось, со временем общение сошло на нет, так как мне не особо хочется обсуждать тему секса с каким-то посторонним человеком.

Гость
#3

Что непонятного? Он прощупывает почву. Сможете ли пригласить его к себе на секс или приедете на перепих к нему?

0-0
#4
Гость

Просто еще рано скидывать нюдсы, поэтому сначала такие шутки. Не хотите не ведитесь на это и скажите, что у вас не совпадает "юмор". Тоже как-то общалась с парнем, сначала общались на нормальные темы, потом пошли всякие вопросы как, где, сколько и с кем, ну мне это не нравилось, со временем общение сошло на нет, так как мне не особо хочется обсуждать тему секса с каким-то посторонним человеком.

блин!теперь противно общаться с ним стало
получается,если он говорит и шутит про секс,то он в нем сейчас нуждается?

0-0
#5
Гость

Что непонятного? Он прощупывает почву. Сможете ли пригласить его к себе на секс или приедете на перепих к нему?

я участник в группе,в которой есть он и его друг,а дальше незнакомые для меня люди.на такие темы он общается со всеми!и с парнями и с дамами

Гость
#6
0-0

блин!теперь противно общаться с ним стало
получается,если он говорит и шутит про секс,то он в нем сейчас нуждается?

Думаю да, в каждой шутке доля правды, поэтому его сейчас это волнует)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: