Гость
Статьи
Друг постоянно говорит …

Друг постоянно говорит мне, что я жирная

У меня рост 178, вес 55. У него рост 188 и вес 60. Он мне постоянно говорит,что мне нужно меньше кушать, когда вместе гуляем, когда я в него в гостях и заказываем еду, я постоянно слышу что-то вроде "Как можно так много есть?" Однажды когда мы шли домой после пар, я увидела красивого парня, он был не худенький, но очень очень милый, у него милые щёчки, и я сказала об этом другу, на что он посмеялся и сказал "ООО, полненьких любишь? Ровно себе ищешь?" Я не понимаю этих его издевок, потом однажды в компании мы гуляли и он что-то рассказывал о себе, но я не отреагировала и он такой при всех говорит "Ах, да я же забыл, тебя возбуждают 100-вые мальчики ?)))" Он вообще классный, мы круто проводим время вместе, но эти подколы по поводу веса я реально не понимаю..я не понимаю почему он позволяет себе высмеивать меня за вес не только наедине, но и в компании, при других людях...Как это вообще можно объяснить? #дружба

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не друг, гони его от себя. Объясняется тем, что данный гавнюк тебя не уважает совсем. И еще, пробуй взяться за себя и постройнеть ради своего здоровья. Удачи, автор!

🐤куриные лапки🥰
#2

Спросите у него об этом напрямую.
Напрягите его, пусть попробует из этого выпутаться😄
Не всё же ему над вами издеваться.

#3

Вот в чем бы не была причина, он просто с*ка, что позволяет себе лишнего. Вот если вы начнете стебать его по поводу его какой-то фигни, он 100% будет истерить как свинья.

#4

Вы на прогулке смотритесь как два скелетона))

Гость
#5

Это его комлексы, он завидует, что вы можете кушать сколько угодно, а он себя в чем-то ограничивает, поэтому и вы должны ограничивать. Проведите между вам границу, что ты кушай что хочешь, а я буду что я хочу и не нужно мне указывать. Поставьте его на место. Ну и добавьте, что вам нравится ваш вес и не нужно вешать на вас какие-то комплексы, вы сами знаете, что и сколько должны есть. И отказывать только потому что он этого не ест - глупо!

Гость
#6

Он, по-моему, сам зациклен на лишнем весе, явно какие-то свои комплексы и страхи на вас проецирует

Гостья
#7

Ну во-первых, поговорите об этом с другом, спросите его напрямую, почему он себя так ведёт. Я думаю, что скорее всего у него тупо комплексы, и он свои комплексы проецирует на вас, вот и всё. Если начнёт опять подшучивать, то в баню такого друга

Гость
#8

Мы тоже смеемся с другом по поводу того что я хомяк ... он и сам толстенький. И как-то не воспринимается в штыки. И другие друзья могут посмеяться про мою любовь к еде. А я им смешные смайлы в телеге килаю, где всякие толстенькие животные)) Вы слишком близко всё к сердцу воспринимаете или чувства юмора не очень у вас, какие-то комплексы у самой.

Гость
#9
Гость

Мы тоже смеемся с другом по поводу того что я хомяк ... он и сам толстенький. И как-то не воспринимается в штыки. И другие друзья могут посмеяться про мою любовь к еде. А я им смешные смайлы в телеге килаю, где всякие толстенькие животные)) Вы слишком близко всё к сердцу воспринимаете или чувства юмора не очень у вас, какие-то комплексы у самой.

я не просто так указала свой рост и вес) куда мне еще худеть? но он считает,что я должна весить как минимум 45 кг

Гость
#10

Либо пытается так Вас склеить (аналог дёргания за косички), либо абьюзер в стадии личинки (на Вас тренируется потихоньку, границы пробивает и кайфует от реакции).

Для друга поведение странное. Я б на Вашем месте чётко сказала бы: "На мой взгляд, у меня прекрасные параметры и вес, и если ты ещё хоть раз что-то про это вякнешь, дружба и общение закончены, тк люди, пытающиеся меня унизить и вселить неуверенность в себе, мне в окружении не нужны".
Скажет, что это безобидные шутки - попросите его затолкать эти шутки куда подальше и больше так не шутить.
Ещё хоть раз заикнётся на эту тему - бан, чс, переход на другую сторону улицы при встрече. Тк если не захочет выполнять такую минимальную просьбу, то грош цена такой "дружбе"...

Гость
#11
Гость

Это не друг, гони его от себя. Объясняется тем, что данный гавнюк тебя не уважает совсем. И еще, пробуй взяться за себя и постройнеть ради своего здоровья. Удачи, автор!

Постройнеть? 178 см и 55 кг?
Автор, это чистый троллинг, идите мимо этого сообщения...

Гость
#12
Гость

я не просто так указала свой рост и вес) куда мне еще худеть? но он считает,что я должна весить как минимум 45 кг

Где я вам про худеть написала?
Мало ли что он считает.
Вы просто шутите на эту тему и всё
Он же вас не запирает где-то с требованием "худей!" ))

Алексей
#13

С чего вы взяли что человек который вас оскорбляет ваш друг?)

Гость
#14

Ваш друг дистрофик ) В норме люди должны иметь нормальный вес,быть нетолстыми и нехудыми. И не быть убoгими доходягами как ваш нездоровый друг ) У него явно проблемы со здоровьем)

Гость
#15

Он тупой
Просто тупой
Хотя, очень может быть, вы идеальная пара

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: