Гость
Статьи
Подруга перестала …

Подруга перестала видеться со мной

Мы дружили очень много лет , но потом что то пошло не так , она перестала видеться со мной , то ей плохо , то отравилась и ей сново плохо , то некогда , но в эти же моменты как узнается потом , она была с другими друзьями , зачем врать не понятно . Могла договориться о встрече со мной но потом переносить на час, на два , и отменить вовсе и так многократно. Я перестала в принципе ее куда либо звать. Когда я объявила , что выхожу замуж, объявила дату , в лицо она мне сказала ой как классно , а потом как оказалось , что другим говорила , что мы расстанемся. И в друг и она засобиралась , хотя говорила , что не любит своего мужчину , и сказала , что заявление раньше нас подала , но это тоже не правда. Ну и естественно свадьбу на несколько дней раньше моей решила сделать .
Я стала активно вести соцсети, вдруг и она тоже начала , я не могу понять что это и зачем , у нее своя хорошая жизнь как мне кажется , а она будто пытается меня в чем то опередить , меня стало это все жутко злить , неприятно.
Как перестать общаться с человеком вообще ? Сказать лично вряд ли смогу , не хочу обидеть .

Ольга
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: