Гость
Статьи
Общение с другом …

Общение с другом замужний девушки

Здравствуйте
Нужен Ваш взгляд и мнение со стороны. Ситуация такая: я замужем, двое детей, все в семье хорошо в плане любви и тд. У меня есть давний друг, знакомы еще со школы, в возрасте 18-20 лет нам показалось что у нас любовь и что то пробовали начать, но дальше поцелуев не пошло дело и решили что во что бы то ни стало всегда будем дружить, даже когда станем семейными людьми. Дак вот, я вышла замуж, а он до сих пор холост, и на данный момент нет девушки. Общение не слишком частое было эти годы, так как он переехал в другой город. Недавно он вернулся, мы встретились, поболтали, выпили кофе, по вспоминали общих знакомых, в общем ничего криминального. Но есть одно но, мой муж категорически против моего с ним общения, ни говоря уже про встречи.пожтому я, каюсь, ему соврала где я и с кем. Мой друг узнал, что муж не в восторге от нашего общения и вроде как смутился, типо того что неприлично это все. Я согласна, выглядит это не очень, но мы то оба знаем что ничего за рамки выходящего не делаем, даже намека нет, просто болтовня с нотами настальгии по прошлым временам, все. Вроде на этом и остановились. Тут как то он мне написал, предложил увидеться, кофе попить, но муж в отпуске вместе проводим время, не хотелось ни с кем видеться, потому что только с мужем вдвоем. Так и написала что ближайшие дни не смогу, с мужем отдыхаем. На днях образовался свободный вечер, я написала предложила увидеться, нсли может, на что он очень долго не отвечал и по итогу написал что долго думал и решил что переживает за мою репутацию, что со стороны это все дико выглядит и как бы он не хотел этого общения, но общаться нам не стоит, якобы за меня переживает. Как бы вы отнеслись к этому? Мы же просто общаемся, никакой романтики или сексуального подтекста нет, просто приятно общение со вторым другом из детства. Может я не права и это и правда дико… #друг #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно дико. Он же мужчина, а Вы женщина. Темболее ещё и целовались когда-то. Все это не только со стороны странно выглядит, но и то к чему это приведет. Пусть общается с будущей женой.😁

Гость
#2

Если бы бекграунда не было с поцелуями, тогда можно было бы рассматривать, как простую дружбу, бывают между людьми братско-сестринские чувства. Не везде где есть мужчина и женщина, сразу автоматически сексуальные отношения.

Но у вас была друг с другом симпатия, вы не можете гарантировать, что ваш "друг" испытывает к вам чисто дружеские чувства. Откуда дружба, если вы сами говорите, что с ним особо не общались. Так что муж, если знает про вашу с этим мужчиной историю, правильно обозначил это общение, как "неприличное". Общайтесь с подружками, а этому мужчине дайте понять, что у вас уже другая жизнь. Приятно конечно встретиться с кем-то, кто о собственной юности напомнил, но лучше для этого встречаться с теми, кто не попортит взрослую жизнь.

Гость
#3

естественно, ваши отношения с этим мужчиной не нормальны, даже если вы только общаетесь. пока общаетесь и не говорите, что никогда, бла-бла-бла. себя поставьте на место мужа. вам было бы приятно?

Гость
#4

Если бы у вашего мужа была вот такая "подружка детства", с которой он периодически встречался без вас и переписывался, ностальгируя по прошлым временам, вы бы как к этому отнеслись?

Гость
#5

Раз муж ревнует, то Вам стоит сделать выбор. Или муж и семья, или друг. Совместить и усидеть на двух стульях не получится. Утратите доверие мужа - в итоге получите развод. Или муж начнёт за Вашей спиной встречаться со своими подругами. Бывшими или будущими.
Поставьте себя на место мужа. И представьте, что Ваш муж наврал Вам, а на деле пошёл общаться со своей прежней подругой, с которой в юности целовался, но просто тогда не сложилось. И которая сейчас стремится к общению с ним... Если Вы заняты с детьми или на работе, то почему в Ваше отсутствие он не может ходить с ней по кафе и ресторанам, проводить вместе досуг и просто мило общаться?

Гость
#6

Замужней девочке с двумя детьми не стоит разваливать свою семью ради друга...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: