Гость
Статьи
Не пускают к подруге в …

Не пускают к подруге в больницу из-за ковида

У моей подруги никого больше нет. Мы близко дружим как родные друг другу. И вот она сломала руку её положили в стационар. Первый день я спокойно к ней пришла. Во второй день оказалось что врач запретил посещения, хотя операцию ещё не торопятся делать. На третий день оказалось, что в больнице устроили ковидник и никого КРОМЕ РОДСТВЕННИКОВ НЕ ПУСКАЮТ. Что за не справедливость? А если человек сирота? То что ему загибаться теперь? У неё никого кроме меня нет и я не знаю что делать. #здоровье #подруга

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Передачки принимают в окошке, поговорить можно и по телефону

#2
Гость

Передачки принимают в окошке, поговорить можно и по телефону

Ей вообще-то уход нужен. А медсестры этим не хотят заниматься.

#3

Купить белый медицинский халат, белую шапочку, тапочки, переодеться где-нибудь, нацепить очки и спокойно пройти к подруге. Медперсонал в больших боьницах часто не знает друг друга.

#4

Дайте охраннику денег и дело в шляпе.

#5
г0сть что в г0рле к0сть

Купить белый медицинский халат, белую шапочку, тапочки, переодеться где-нибудь, нацепить очки и спокойно пройти к подруге. Медперсонал в больших боьницах часто не знает друг друга.

Я и так на медсестру уже заканчиваю и у меня не только халат есть, а уже целая коллекция хирургических костюмов для практики. Я думала притворится что у меня там практика, но боюсь что спалят

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: