Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Здравствуйте , раньше писала тему про подругу, которая была беременна от своего парня, который оказался расписан с женщиной 55 лет(которая купила ему автомобиль, квартиру). Он сначала умолял оставить ребёнка, потом поговорив с той женщиной он стал подталкивать мою подругу к мед. аборту. Моей подруге 22, ему 34. Так вот. Он снова объявился, но с той женщиной до сих по расписан. Она не знает, что делать. Она хочет, чтобы он развёлся с той дамой и женился на ней. Но он не меняет ничего, а подруге говорит, что любит ее безумно. Так ещё и сидит в инстаграме и подписывается на разных девушек. Есть ли смысл с ним возобновлять отношения?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не знает, что делать)))) ха-ха-ха. Не она, Мария, а ты. А раз не знаешь, то ты тууупаааяяя. Я считаю, что все терпилы и жертвы, очень недалекие люди. И пока оказываюсь права. Исключений не вижу.

#2
Гость

Она не знает, что делать)))) ха-ха-ха. Не она, Мария, а ты. А раз не знаешь, то ты тууупаааяяя. Я считаю, что все терпилы и жертвы, очень недалекие люди. И пока оказываюсь права. Исключений не вижу.

А как поступить в ситуации, когда уже беременна и человек, который клянётся в любви не уходит от женщины которая на 20 лет старше а просто юлит. Как поступить?

#3

Он и не уйдет. Ему там удобно. Родишь и будегь матерью одиночкой в 22 г. Думай надо ли оно тебе, сможешь ли поднять ребенка "на ноги" и обеспечить его всем необходимым. Сейчас может он и говорит что будет помогать, но потом сольется недопапаша

Гость
#4

55 лет, умна, красива, страстная, богата. Поэтому, он и выбрал такую. А 22-ничего кроме кривых ножек.

Гость
#5

Зачем он ей нужен? Если она хочет его содержать, дарить машины + воспитывать его ребенка, тогда в путь.

Гость
#6

Конечно стоит!))

Гость
#7

Зачем 34-летнему парню 50-летняя мадам? Затем, что она богатая, его обеспечивает кормит, поит, одевает, обувает, дарит дорогие подарки в виде машины, квартиры, возит на отдых. Если он женится на тебе, то это всё накроется медным тазом и будете жить на частной хате, зарабатывать три копейки и тянуть эти копейки, не зная, куда вперед их засунуть, то ли еа питание, то ли за съём, то ли на ком.услуги.
Вот, положа руку на сердце, оно того стоит?
У пугачевой максимка моложе на 27 лет, у бабкиной евгешка моложе на 30, у долиной ильюшка на 19. Спрашивается, они, что не могли себе девок найти молодых? Ан, нет, им со старушками классно, комфортно, сытно, так и чего напрягаться?

#8
Гость

Зачем 34-летнему парню 50-летняя мадам? Затем, что она богатая, его обеспечивает кормит, поит, одевает, обувает, дарит дорогие подарки в виде машины, квартиры, возит на отдых. Если он женится на тебе, то это всё накроется медным тазом и будете жить на частной хате, зарабатывать три копейки и тянуть эти копейки, не зная, куда вперед их засунуть, то ли еа питание, то ли за съём, то ли на ком.услуги.
Вот, положа руку на сердце, оно того стоит?
У пугачевой максимка моложе на 27 лет, у бабкиной евгешка моложе на 30, у долиной ильюшка на 19. Спрашивается, они, что не могли себе девок найти молодых? Ан, нет, им со старушками классно, комфортно, сытно, так и чего напрягаться?

Да, вы правы. Только вопрос в его вранье. Зачем надо было врать изначально и как можно так безответственно отнестись к этому всему..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: