Гость
Статьи
Как найти подруг?…

Как найти подруг?…

Больше года живу в Ярославле,работала,общалась с людьми,всё никак не найду подругу,а так хочется с кем-то делиться эмоциями и разделять их,ходить в новые места,да просто позвонить поговорить хочется иногда(
Как находили подруг в новом городе?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Снежка
#1

Живу 30 лет в одном городе и не нашла. Никто не по душе. У одной на уме 7 детей, у другой гулянки и пьянки, другая обеспечена и мне не чета, от учёбы в меде тоже не осталось никого, все общались только ради учёбы. Так и живу без подруги(((

Гость
#2

Запишись на максимальное количество кружков и активностей. А как так ты работала и не завела никого ? У меня из каждого коллектива получается завести хотя бы с одним человеком связь. Может у тебя завышенные требования. Относись немного проще и все

Гость
#3

Чаще всего это на работе

Было ровно 7
#4
Снежка

Живу 30 лет в одном городе и не нашла. Никто не по душе. У одной на уме 7 детей, у другой гулянки и пьянки, другая обеспечена и мне не чета, от учёбы в меде тоже не осталось никого, все общались только ради учёбы. Так и живу без подруги(((

Бедняжка . Все что - то хотят поиметь с Вас . Где уж тут друзей найти . Самому надо быть другом тоже . Конечно ,Вы напишите ,что Вы отличный друг ) Как пить дать ) Только кому вот 🤔

Снежка
#5
Было ровно 7

Бедняжка . Все что - то хотят поиметь с Вас . Где уж тут друзей найти . Самому надо быть другом тоже . Конечно ,Вы напишите ,что Вы отличный друг ) Как пить дать ) Только кому вот 🤔

Заберите пожалуйста ваш негатив себе обратно, мне он не нужен 😋

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: