Гость
Статьи
Как объяснить подруге, …

Как объяснить подруге, что мой муж не её друг

Мы дружили парами: я с подругой, а мой муж с её парнем. Но потом они расстались, а подруга продолжает писать моему мужу. Он ей не отвечает и тогда она пишет мне, что, мол, «Почему он не отвечает? Давно не общались.» Мне это непонятно, в конце концов, я не переписывалась с её парнем. Как объяснить ей, что мой муж не её друг?

Dasy
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и написать:Люся, хватит наяривать моему мужу.

Гость
#2

А как она вообще смотрит на вашего мужа, заметна блядсская искринка в глазу? Раньше были поползновения с ее стороны к вашему мужу?

Гость
#3

Пусть муж не отвечает, ей надоест писать и она сама отвалится

Гость
#4

Совет ясен как белый день! Сказать прощай такой подруге!

#5

каждый раз, когда она пишет вашему мужу, брать у него телефон и сначала отвечать ей якобы от имени мужа, а потом говорить, что это вы.
А мужу объяснять - что девочки такие девочки

Гость
#6
Lezz

каждый раз, когда она пишет вашему мужу, брать у него телефон и сначала отвечать ей якобы от имени мужа, а потом говорить, что это вы.
А мужу объяснять - что девочки такие девочки

Всмысле? Девочки всегда готовы залезть в койку с мужем подруги?

Гость
#7

dyra

#8
Гость

Всмысле? Девочки всегда готовы залезть в койку с мужем подруги?

"девочки такие девочки" = легенда, чтобы забрать у мужа телефон и самой ответить подруге

#9

Оставь ему подругу для критических дней .

Гость
#10

А зачем что-то объяснять? Скажите прямо, что вам это неприятно. Если реально подруга, то поймёт и отстанет, если продолжит - в топку такую подругу.

Гость
#12

Ей просто секса не хватает

Dasy
#13
Гость

А как она вообще смотрит на вашего мужа, заметна блядсская искринка в глазу? Раньше были поползновения с ее стороны к вашему мужу?

Открытых нет. Но тут спасает, что мы живём в разных городах и видимся не часто.

Бабкины трусы
#14

А зачем вы дружили парами ?:) ваш косяк. Особенно, если вы не верующие. Подруга легко переспит с вашим мужем, даже не имея планов на него. Полно людей по принципу живут "Сделал гадость - на сердце радость". Может переспать с вашим мужем, чтоб развести вас и поругать, а ваш муж ей и не нужен.

Когда есть семья, надо выстраивать отношения с другими людьми. На расстоянии. Вежливо. Но, близко не подпуская. Для меня недопустимо собирать в моём доме компании, всех кормить. Бывший такой был - жил у жены, приводили гостей, жрачка, выпивка, ночёвки. В итоге, детей не завели, прожили весело 5 лет в браке и развод. Ни жилья, ни друзей толковых, ни детей. То всё лёгкие отношения. Не надо тратить время на то, чтоб собирать дома попойки. Это не дружба. Приходят такие же легкомысленные, чтоб приятно провести время. В семье нужно насаждать - Бог, церковь, прославление, служить другим людям.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: