Гость
Статьи
Подруга стала странно …

Подруга стала странно себя вести

Как бы вы восприняли такую реакцию , такое поведение человека ? Если с подругой был конфликт , потом примирение, но она стала странно себя вести. Написали вы, например, ей сообщение, где что-то интересное показываете, советуете( то, что касается темы, которую она сама когда - то затрагивала ). И вот она открывает сообщение, в сети бывает каждый день, но отвечает на него в итоге через две недели сообщением «привет, спасибо, нет, я говорила тогда о другом, это не подходит». Отвечает, в общем, сдержанно и сухо, хотя до конфликта была всегда говорлива и эмоциональна. В итоге что ей не напишешь-долгий ответ и потом ответ в итоге сухой. Но открыто не шлёт. Как бы вы это восприняли ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вахахах, тема прямо про меня и мою подругу, ну может быть уже не подруга. Такая же ситуация была, но я была той которую вы описали. Также после извинений не захотела общаться. Потому что будто все чувства остыли, и в памяти остались все те слова что она сказала во время конфликта и также звоночки были до этого, о том стоит ли дольше общаться с ней, так как чувствовала с её стороны обесценивание моих чувств и переживаний, и для меня это стало верной подсказкой от вселенной что не стоит общаться. После разрешения именно того конфликта не смогла простить что было до этого. Может вам тоже стоит пересмотреть отношение которое было до этого? Возможно вы её до этого момента обижали? И ни её ни ваша жизнь не прекратилась после того как вы перестали общаться

#2

общаться с ней так же или поговорить на чистоту, почему она так себя ведет, либо сразу лесом сразу, если не будет никаких внятных ответов)

#3

Либо она на тебя обижена либо не хочет больше общаться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: