Гость
Статьи
Друзья детства (?)

Друзья детства (?)

Начали встречаться с парнем почти полгода назад, все было отлично. Мне нравилось проводить с ним время, мы много гуляли, всё лето -- незабываемые впечатления: шашлыки, прогулки на реку, кофе на набережной, кино... Его не смутило, что я старше на 3 года, хотя, интересы у нас и правда разные, как и взгляды на жизнь. Ему нравится аниме, а мне фильмы и сериалы из 00-х, я считаю, что дружбы между парнем и девушкой не бывает, а у него в компании друзей это норма.
Тут то и нашла коса на камень. Я хорошо отношусь к дружбе в целом, а когда мы начали встречаться, просила парня писать/звать играть в комп. игры своим друзьям, чтобы он не растворился во мне и не терял связь с реальностью. Время шло, а его друзья не выходили на связь вообще, либо очень редко. Почти все. В компании у него 2 парочки, то есть 2 парня и 2 девушки, и все они дружат между собой, но особенная связь у моего парня была с Настей, девушкой его друга и тоже частью этой компании.
Он не хотел этого делать, а последнее, что он сделал, это обвинил меня в косяках типо "ты писала, что уйдешь, а я глубоко это воспринимал", что я ему не доверяю и не доверяла, что я вижу угрозу там, где угрозы нет и прошу защитить меня от его же друзей ( а они кст в результате меня и послали).
#отношения #дружбасмужчиной #расставание 

Опрос
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется между женщиной и мужчиной есть дружба,есть люди не той ориентации,есть которым вообще секс не интересен
И да,мне кажется у девушки с парнем могут быть чисто дружеские отношения,без романтики и близости

#2

Друзья детства заканчиваются с окончанием детства

#3

Что он не хотел делать? Начало последнего абзаца вообще непонятно. А по поводу дружбы, между мужчиной и женщиной: нет

Гость
#4
Унесённая ветром

Что он не хотел делать? Начало последнего абзаца вообще непонятно. А по поводу дружбы, между мужчиной и женщиной: нет

Видимо, вырезали админы половину текста. Я тоже ничего не поняла.

Гость
#5

И да, дружбы нем между мужчиной и женщиной.

Кот на солнце
#6

дружба возможна, если один из них г е й..

#7
Гость

Видимо, вырезали админы половину текста. Я тоже ничего не поняла.

Понятно)

Рита
#8

Ну я так считаю: если я могу дружить с мужчиной (некоторые называют это динамо), то это не значит, что другие так могут. Знаю я подружек, которых имели на кухонных столах друзей и даже девушку друга, с которой вдвоём попёрлись...что? да просто собирать грибы! и что? а ничего, потра.ались у сосны между делом. Чего только я не знаю. Все эти невинные глазки, все эти парочки, невинные чаепития. Лично ко мне лез парень моей подруги. Мы лет 8 уже тесно общались! Он мне ну как друг, брат. И на Новый Год мы с ним загуляли в одной компании без наших половин. Среди ночи, не оставив его выпившего, пошли спать ко мне, потому что ему далеко. Я ему постелила на кресле раскладном. Своего любимого я люблю, о чём он прекрасно знает. И тут он влазит в мою кровать с блуждающей рукой. Чё?? Я охренела. Совсем сдурел, что ли? Я говорю -,,Марш отсюда в кресло, не страдай х.рнёй,, и он послушно свалил. Но вы понимаете, что кто-то бы не сказала ,,марш отседа,,. Вот как бывает. Дружба существует. В исключительных случаях. И в общем и целом я АБСОЛЮТНО в неё не верю. Я верю только себе. Также я дружу с бывшим. Он уже женат. Мы продолжаем дружить и быть родными. С элементами романтики, сознаюсь. Много-много лет. Но грань уже не переступаем. Не срём в свои пары. И все-все-все нас подозревают в бл..ве.

#9
Унесённая ветром

Что он не хотел делать? Начало последнего абзаца вообще непонятно. А по поводу дружбы, между мужчиной и женщиной: нет

Реально, тут админы повырезали.
Он не хотел прекращать общаться с этой Настей, что вполне было резонно. Вся эта история кончилась тем, что его друзья считают,что я абьюзерша (хахах), что я его ограничиваю, мешаю им общаться итп. А он мечется между нами.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: