Гость
Статьи
Ищу подругу-лохушку

Ищу подругу-лохушку

Я девушка, мне 21. Я ***, социофоб, интроверт, разочаровавшаяся в жизни и переставшая верить в любовь. Ищу такую же подругу-лохушку, чтобы если что жить вместе (если мы друг друга не начнём бесить), гулять если хочется, говорить на задушевные темы…

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Скорее всего ваша социофобия и прочее это надуманное романтизированное чувство.
Прикольно находится в такой роли в 21 год.
Но ваше желание все таки найти родную душу все ставит на свои места.
Нормальная вы девка. Настоящих разочаровавшихся социофобов походу еще не видели , ну и славно -)

Гость
#1

Если вы социофоб и интроверт, нафига вам жить с кем-то вместе и зачем вообще нужна подруга? Такие люди живут в одно лицо и развлекаются также, им так проще и комфортнее. А вы очень нелогичны.

Автор
#2
Гость

Если вы социофоб и интроверт, нафига вам жить с кем-то вместе и зачем вообще нужна подруга? Такие люди живут в одно лицо и развлекаются также, им так проще и комфортнее. А вы очень нелогичны.

Ну всё таки я считаю, что люди в разноц степени социальны и чтобы чувствовать себя в безопасности им надо регулярно чувствовать рядом «руку помощи». Это пока социофобы молоды и живут с мамами, им всё ни по чём, а не станет мамы - так сразу почувствуется что не такой уж ты и интроверт.

Анонимно Ксю
#3

Вы тролль. Не могла такое девушка написать. Или у вас жесточайшая депрессия ((

Гость
#4
Автор

Ну всё таки я считаю, что люди в разноц степени социальны и чтобы чувствовать себя в безопасности им надо регулярно чувствовать рядом «руку помощи». Это пока социофобы молоды и живут с мамами, им всё ни по чём, а не станет мамы - так сразу почувствуется что не такой уж ты и интроверт.

Это только если интроверт «на полшишечки», 100%-ный и без мамы остаётся интровертом.

Автор
#5
Гость

Это только если интроверт «на полшишечки», 100%-ный и без мамы остаётся интровертом.

Тогда это маньяк-психопат

Автор
#6
Анонимно Ксю

Вы тролль. Не могла такое девушка написать. Или у вас жесточайшая депрессия ((

Так и есть, я в депрессии

Гость
#7
Автор

Тогда это маньяк-психопат

:) Нет, это как раз и есть интроверт в чистом виде. А маньяк-психопат – это тот, кто в тихом интроверте-одиночке видит маньяка-психопата. ))

Автор
#9
Гость

:) Нет, это как раз и есть интроверт в чистом виде. А маньяк-психопат – это тот, кто в тихом интроверте-одиночке видит маньяка-психопата. ))

Ну как бы да, было несколько маньяков, которые от одиночества себе трупы в квартире оставляли и разговаривали как с живыми. Я не хочу до такого докатиться.

#10

А город?

Автор
#11
ягодка

А город?

Москва

#12
Автор

Москва

О, отлично. Как с тобой связаться? Вк? Майл.ру? ***?

Гость
#13
Автор

Ну как бы да, было несколько маньяков, которые от одиночества себе трупы в квартире оставляли и разговаривали как с живыми. Я не хочу до такого докатиться.

Так это маньяки, а не интроверты – две разные категории. Интроверт – это человек, который живёт своими эмоциями и интересами, своим внутренним миром и почти или совсем не нуждается в общении с посторонними – он сам себе психолог. Интровертность никак не связана с агрессией и убийствами. Даже если человек 100%-ный одиночка, то из этого никак не следует, что он убивает людей и разговаривает с их трупами. )))

Это всё равно что сказать, что общительные экстраверты – все маньяки-психопаты, ведь большинство маньяков – общительные люди. Многие даже семейные, отличные коллеги.

Автор
#14
ягодка

О, отлично. Как с тобой связаться? Вк? Майл.ру? ***?

Сколько тебе лет?

#15
Автор

Сколько тебе лет?

23

Автор
#16
ягодка

23

Отлично, мне 22

#17
Автор

Отлично, мне 22

Можешь оставить соцсеть, куда тебе написать

Автор
#18
ягодка

Можешь оставить соцсеть, куда тебе написать

Так…даже не знаю. Я просто немного шизоид и социофоб и я не знаю какую соц сеть лучше оставить

#19
Автор

Так…даже не знаю. Я просто немного шизоид и социофоб и я не знаю какую соц сеть лучше оставить

Вк оставь) я часто там бываю

Автор
#20
ягодка

Вк оставь) я часто там бываю

Может быть какую нибудь сеть для начала, где люди не часто сидят? Я тоже в вк постоянно и второго аккаунта у меня нет, а свой основной стрёмно выкладывать.

#21
Автор

Может быть какую нибудь сеть для начала, где люди не часто сидят? Я тоже в вк постоянно и второго аккаунта у меня нет, а свой основной стрёмно выкладывать.

Вряд ли кто-то всё ещё следит за этой темой, так что нечего бояться) Ну если что вот моя почта nnnnnnnnnn200p@mail.ru

Mary
#22

Я тоже страдаю социофобией с детства. Не знаю как избавиться от этого. Надоело постоянно бояться. Хочется нормально общаться с людьми и при этом не чуствовать тревогу и стресс.

Автор
#23
Mary

Я тоже страдаю социофобией с детства. Не знаю как избавиться от этого. Надоело постоянно бояться. Хочется нормально общаться с людьми и при этом не чуствовать тревогу и стресс.

Сколько лет, из какого города?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: