Гость
Статьи
К нам в компанию …

К нам в компанию клеится девушка!

Девушки, выручайте! Поступила в прошлом году в университет, у меня сложилась прекрасная дружба с 2-мя девочками — мы всегда общались втроем. Уже так друг к дружке привыкли. Впервые я нашла таких близких подруг за все свои 20 лет. Так вот, основная проблема: на втором курсе к нам в группу поступила девушка, и.. стала клеится к нам!! Честно, мы поначалу были не против — с виду милая девушка. Но потооом.. потом она раскрыла себя: употребляет, ведет себя как ***, не из благополучной семьи, режет вены и прочее. Естественно, никому из нас это не понравилось. Мы пытались её игнорировать, не заводить диалог и т.п. Но она за нами как хвостик! Блин, ну видит же, что мы не хотим общения - мазохистка какая-то , ей богу. Девушки, мы с подружками такие на самом деле добрые, что не знаем как ей правду то сказать - обидится. Помогите, пожалуйста, может кто из вас был в похожей ситуации 😭😭😭

аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Она и вам вены порежет. Она такая мазохистка.

Гость
#3

Скажите ей в лоб что не хотите с ней общаться. Пускай делает и думает, что хочет.

Лола
#4

Знакомо. Тоже такая липучка была, активно в разговор не вступали,домой уходили так, чтобы она с нами не увязалась

Н@ФtÅ1ųN@1991
#5

Советую *** или начать в ее сумочку или капюшон. Я думаю , она все поймет без слов....
Я училась на автомеханика и среди всех курсов я была единственная девушка, и, естественно, я пользовалась популярностью среди хyeносцев. Но учившись на втором курсе к нам в училище пришла девушка крановщица и она была редкостной бляdiще́й... Естественно все ее просто ***, но она набивалась ко мне в подружки. Я не знала как ее отшить и чтобы не обидеть ее, ведь жизнь ее итак обидела, я решила *** на ее чертежи при всей группе. В тот момент она все поняла и больше она не подходила ко мне.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: