Гость
Статьи
К моему мужу клеятся …

К моему мужу клеятся девушки в моем присутствии

Мы женаты уже 8 лет. Недавно появился второй ребенок. Муж и так был симпатичный, а в последние пару лет следит за собой. Ходит в зал, одевается хорошо, стрижется.
И я заметила что к нему клеятся девушки, причем абсолютно не стесняясь меня рядом.
У меня была сложная беременность, кесарево. Малышу 4 месяца. Ночами не сплю, старшему 5 лет. Выгляжу не очень, поправилась, живот ужасный, волосы выпали половина. Варикоз, ноги болят, хожу без каблуков. Хочу привести себя в порядок но нет пока сил. Когда была беременной, нас пригласили на свадьбу. Там были две подружки, которые клеились к мужу. Приглашали его танцевать, он отказывал. Просили его сфотографировать их и отклячивали зад по всякому. Я делала вид что не обращаю внимание но было больно. Это что вообще!? Таких случаев много, это примеры. Муж мне верен, как муж и отец хороший. Я не хочу сказать ему что меня это очень обижает. Не хочу показаться неуверенной.. . #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к девушкам какие претензии?

Гость
#2
Гость

к девушкам какие претензии?

По тому что ляди они. Пытаются воспользоваться чужим мужиком.

Гость
#3

Берете сами аппарат и фотаете ***. сами. причем фотаете так чтоб на фото такая *** получалась)

Гость
#4

У вас сейчас такой период уязвимый так сказать ...только родили ..восстановитесь все будет ок ...а девки могут флиртовать с мужиком если рядом его спутница в дешевой одежде )если в дорогой вообще игнорируют

Гость
#5

Бывало такое. Самое здесь неприятное, если мужчине это льстит и он отвечает взаимностью, неуважая чувств жены.
У вас же муж вас уважает и ценит,повода не даёт как понимаю
Неприятно конечно, но проблема не в вас а в культуре общества
Людей выращивают как сорняков, не давая какого-либо воспитания
То что вы описали, это невоспитанные дворняжки без каких либо принципов готовые сношаться даже с несвободными, даже при жене его.... Этакие девочки без фильтра.

Гость
#6
Гость

Берете сами аппарат и фотаете ***. сами. причем фотаете так чтоб на фото такая *** получалась)

Ахах! Отличный совет! Пофоткать лядей да так, что б больше не просили) А еще можно их по наглому попрость, что бы вас с мужем сфоткали и вы обнимаейтесь, целуйтесь ну там попу тоже выпячивайте) после этого их как ветром сдует!

#7

Главное как муж на это реагирует, если никак, то успокойтесь и приводите себя в порядок

Гость
#8

ой да ладно, к моему годами клеятся, в течении полутора лет, к нам домой еще штук тридцать бывших, все время шастали, "фильм посмотреть" Думали может развелся. Ему давно на остальных по фигу, они ему не интересны, поскольку ни одна рядом со мной и рядом не стояла )) Я о том, что нужно быть уверенной в себе и муже. Если между вами есть доверие-налево он не пойдет.Не выносите мозг необоснованной ревностью, да и просто не выносите мозг, мужчины это ценят, и изменять вам он не станет.

#9

Значит он их возбуждает как секс-мальчишка .

Гость
#10

Лучше гордитесь им, что он на глупых давaлок не ведется.

Гость
#11
Гость

По тому что ляди они. Пытаются воспользоваться чужим мужиком.

это почему это они такие? молодые симпатичные девчонки, которым нравится симпатичный мужчина

#12

ну для вас это повод начать ухаживать за собой, и гордится мужем. Хотя верю что когда двое детей , и еще младенец это сложно. Но научитесь выделять на себя время, муж тоже может заниматься в детьми, хотя бы в выходной день. А с варикоз лучше не запускать, да и каблуки сейчас мне кажется никто не носит. Венотоники вам наверное сейчас нельзя, скорее всего кормите ребенка, а вот компрессионные чулки и гель для ног стоит использовать, у меня гель от варикоза от Horse Forse с конским каштаном, хорошо снимает вечером и усталость и отек, и для вен хорош он.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы