Гость
Статьи
Разводиться или нет ?

Разводиться или нет ?

Пишу сюда просто из-за поддержки, мне 24 года я замужем расписаны мы меньше года ,сначала было все хорошо ,но постепенно мой муж начал меняться , простое банальное - не разрешал ходить в клубы и заведения , я соглашалась с этим он не ходит и я тоже, потом даже если ходила в кафе был вынос мозга , потом мы расписались и через пару дней он поставил мне условия либо я либо подруга , у меня было две подруги , и то одна ближе всех , ему не нравилось что она любила погулять и тд , но она же свободный человек имеет право , плюс я никогда ведомой не была , я плакала говорила и понимала , что это не нормально , но отношение его из-за этого менялось, он показывал всем своим видом это , и в один день я с ней прекратила общение , он работает в Европе и потом ,когда уезжал у него постоянно была паранойя что я с кем-то живу , это доходило до абсурда , я показывала ему квартиру , работаю сутками и ему начало казаться , что я меняю смены и обманываю его что я на работе ,когда я болела он потом говорил , что не болела , а просто обманываю , он даже просил одного друга посмотреть мой график , делает проблемы из ничего ,истерика , потом может плакать и просить прощения , я устала от этого , работала я в кадетской школе (много парней) работа мне нравилась и график устраивал и зп , пришлось уволиться и я начала понимать , что мою жизнь сужают, много чего было , так вроде не пьёт , но как проблема то за бутылку , типо забыться , а тут он напился и такое учудил , и документы терял и все на свете , ему 26 лет к слову , поведение неадекватное , мой папа был алкоголиком и мама говорит разводись пока не поздно , пока детей нет , я и сама понимаю и видела это все своё детство , но он сразу становится таким шелковым , и так жалко его как будто щенка на улицу выбрасываю #брак

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чаще всего в измене подозревает сам изменщик

Гость
#3

был у меня случай.
Работала сотрудница. Ее молодой человек ревновал ко мне. Хотя у нас ничего не было. Он ей устраивал скандалы, и однажды дошло до рукоприкладства.

Знаешь чем закончилось? Она сама подвела все к постели между нами, тк ей надоело получать от молодого человека за то, что она не делала.

Ната Сусликова
#4

Решать вы должны только сами
Но жить из жалости с абъюзером - сомнительное удовольствие

Гость
#5

Был у меня подобный экспонат, я тоже как вы велась на его провокации, кроме работы( тоже требовал чтоб я уволилась) но я не ушла тк выбирая между мужиком и работой я выберу всегда работу тк она всегда будет кормить, а с мужиком можно растаться и нового найти, а с работой сложнее. Это я потом поняла что он сужает мой круг, также отделяя от подруг и желая быть моей вселенной, в загс звал, кольцо дарил, уговаривал, но я противница брака и это спасло меня...

🐊
#6

У Вашего мужа психическое расстройство. Этот контроль с годами только усилится.

У меня была девушка, которая со временем стала пытаться меня контролировать. Просила прислать фотографию из спортзала, устроила скандал, когда я поехал к родителям на дачу помочь вскопать огород. Устроила истерику, когда не предупредил, что в выходной поеду к другу. Мы даже не жили еще вместе.
Я принял решение расстаться, так как удавка затягивалась.

Гость
#7

Для тех, кто стоит перед сложным выбором и/или необходимостью принять решение:
1. Диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
2. Если нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс (вызов духа предка, духа-помощника). Не для слабонервных!!!
Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#8
Моногамус

А что вы хотите? Идите разводитесь или будете терпеть?

Сейчас мой ответ на 90 процентов - развод, мы сейчас на расстоянии и произошла еще ситуация , он повёл себя неадекватно ,правда со своими родителями , напился , и прямым текстом послал своих родителей, разгромил квартиру и многое другое , я ему сказала , что не хочу жить с таким человеком , он все лелеет надежду , я его люблю , но опять же может это больная любовь невротических отношений , только 1 месяц нормально , потом опять , как на американских Горках

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем