Гость
Статьи
Моя подруга красивее и …

Моя подруга красивее и умнее слепой мажорки

Моя подруга очень гармонично выглядит,простая девушка,светлые короткие волосы и средний вес но с формами, не над кем не издевается,прилично себя ведет НО есть очень неприятная мажорка,обзывает ее толстой,нищебродкой и сегодня еще и сказала что ей пора к свиньям идти в селе жить,хоть сама эта глупая мажорка с телескопами на глазах и при слепых..лол она думает если у нее большие губы,длинные волосы и она худая,с дорогими вещами то она может себя так вести?хаха понтуется за счет денег родителей а зрение хорошее ей не могут купить,уж слишком слепая для этого.. так еще и высокомерная 😆😆 #подруга

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слепая мажорка - номинант на звание герой темы декабря 2023 на woman.ru

#
#2
Гость

Слепая мажорка - номинант на звание герой темы декабря 2023 на woman.ru

Нужно решить проблему, а не номинанты выставлять

Гость
#3
#

Нужно решить проблему, а не номинанты выставлять

предлагаете на киллера по подписке скинуться?

#
#4
Гость

предлагаете на киллера по подписке скинуться?

Она с охраной ходит и возле дома ее тоже территория охраняется, я просто хочу чтобы над нами перестали издеваться,это максимально неуважительно оскорблять день в день материальный статус и внешность других

Гость
#5
#

Она с охраной ходит и возле дома ее тоже территория охраняется, я просто хочу чтобы над нами перестали издеваться,это максимально неуважительно оскорблять день в день материальный статус и внешность других

А что говорят учителя? Классный руководитель? Сейчас тема борьбы с школьным буллингом популярна. Пожалуйтесь учителям, администрации школы, пригрозите полицией и прокуратурой.

#
#7
Гость

А что говорят учителя? Классный руководитель? Сейчас тема борьбы с школьным буллингом популярна. Пожалуйтесь учителям, администрации школы, пригрозите полицией и прокуратурой.

Учителя особо не обращают внимание в поддержке нас, они знают с какой она богатой семьи,она всегда буллила но еще больше буллить стала когда мы ее обозвали слепой в ответ.

Гость
#8
#

Учителя особо не обращают внимание в поддержке нас, они знают с какой она богатой семьи,она всегда буллила но еще больше буллить стала когда мы ее обозвали слепой в ответ.

Обратитесь повторно, и не один раз, и не к одному учителю. Подключите родителей.

Гость
#9

Чмонь обыкновенная твоя подруга, и ты вместе с ней. Заиппппла уже за неделю

#
#10
Гость

Чмонь обыкновенная твоя подруга, и ты вместе с ней. Заиппппла уже за неделю

Значит тебе нормально когда над другими издеваются?

Гость
#11
#

Значит тебе нормально когда над другими издеваются?

Посоветуйтесь с родителями, как в ответ хамить.Разберите несколько ситуаций. Мы от вас далеко, поэтому не можем давать советы на каждый выпад мажорки.

Мою дочь пытались обижать в школе. Я ее научила отвечать.
Например про свиней_ "нам не надо ехать в село. Мы и так со свиньями в школе сталкиваемся, например с тобой" Если она к вам сама подходит, то скажите: Пойти больше некуда? Только к нам поближе? Можно доброжелательным тоном сказать: "Ты нам не нравишься, с тобой не интересно".

#
#12
Гость

Посоветуйтесь с родителями, как в ответ хамить.Разберите несколько ситуаций. Мы от вас далеко, поэтому не можем давать советы на каждый выпад мажорки.

Мою дочь пытались обижать в школе. Я ее научила отвечать.
Например про свиней_ "нам не надо ехать в село. Мы и так со свиньями в школе сталкиваемся, например с тобой" Если она к вам сама подходит, то скажите: Пойти больше некуда? Только к нам поближе? Можно доброжелательным тоном сказать: "Ты нам не нравишься, с тобой не интересно".

Конечно с ней неинтересно,кроме брендов и своих коллекции автомобилей и про внешность больше не о чем с ней говорить да и страшно когда подходит, видели бы вы ее очки, в толщину как дерево

#13

Да да хорошо, умнее, красивее...