Гость
Статьи
Подруга начала …

Подруга начала отдаляться, что делать?

всем привет, я долго общалась со своей подругой, но в какой то то момент она начала резко отдаляться, просто потому что я ей надоела, сказала что ей с другими комфортнее. начала она активно гулять с другой подругой, как мне дальше жить? зная что я у нее не на первом месте? #подруга

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое часто бывает в дружбе, в один прекрасный момент друг становится все дальше.......дальше...дальше. Поэтому нужно расширять круг друзей. Старые уходят - новые приходят

Гость
#2

Так прямо и сказала "ты мне надоела"? Тогда это уже не подруга вовсе. С глаз долой, из сердца вон

Гость
#3

попробуй с ней поговорить об этом. так же возможно это временно

Гость
#4
Гость

попробуй с ней поговорить об этом. так же возможно это временно

я уже говорила с ней(

Гость
#5

странно, что вашу гордость совсем не задевает, когда вас так отвергают, а вместо этого вы задаетесь вопросом "что делать? как вернуть? как жить без нее?". вы чего? найдите новых друзей, а эту забудьте. если она так вот в лицо вам говорит "ты мне надоела, мне комфортнее с другими" - значит она вас ни во что не ставит и вы ей совсем не важны. не унижайтесь перед ней

Гость
#6

Здравствуйте, хочу всем посоветовать хорошую женщину. Мастер своего дела. Было дело 3 месяца назад муж мой стал гулять вести себя безобразно и в итоге ушел от меня. На просторах интернета я нашла номер женщины и обратилась к ней, после нашего общения попросила фото мужа просмотрела его и сказала что на нем порча , обратилась я к ней за обрядом . По истечению 15 дней муж вернулся домой и замаливал прощенье у меня. Очень сильная женщина ее номер +79377246454 МАРИНА

Офигеть
#7

Ахахах, ты ей просто наххрен не нужна, вот так бывает в один период вы нужные люди, в другой ненужные. А ты просто дура.

Гость
#8

Здравствуйте. К сожалению, со временем у многих людей меняются приоритеты. Я не знаю,сколько вам и подруге лет, насколько вы эмоционально были близки,и что вас объединяло,но могу сказать,что очень часто старые друзья уходят в прошлое, появляются новые знакомые и приятели. Здесь важно спокойно принять данный факт и не переживать. Увидите, обязательно придет новая подруга, да и не одна.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: