Гость
Статьи
Набивается в подружки

Набивается в подружки

Коллега, взаимная симпатия (разговаривали на эту тему вполне открыто, но в итоге пришли к выводу, что интрижки никому из нас не интересны, в общем симпатия и симпатия), однако общаемся не без флирта, шуточки все дела, он мне приятен. У всех семьи.
В последнее время приходит ко мне в кабинет и рассказывает какие-то абсолютно бытовые темы, советуется, что подарить жене, рассказывает про семью, обсуждает со мной внешность девочек..Эмм..че за фетиш такой, мы че "подружки"? Можно конечно ему этот вопрос задать, но мало ли не правильно истрактует и решит, что мне это неприятно, а это не совсем так, мне скорее странно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого? У меня большая часть друзей - женщины. Живём как-то и весьма весело.
У вас почему-то сразу фетиш в голову приходит и это говорит о вас, а не о нём.

гендерное преступление🍎
#2

Дофлиртовался))
Теперь наслаждайтесь таким общением

#3

У него есть к тебе симпатия и приходит он для того что бы пообщаться с тобой , хоть как то повести время с тобой. Возможно вы сами себя обманываете что не хотите интрижку, причем оба

Гость
#4
Гость

А что такого? У меня большая часть друзей - женщины. Живём как-то и весьма весело.
У вас почему-то сразу фетиш в голову приходит и это говорит о вас, а не о нём.

Согласна, друзья мужчины у меня также есть, но в общении с такими друзьями, никогда не было сексуального подтекста, пусть даже и на уровене флирта.
К тому же тех людей я знаю миллион лет, для обсуждения с ними каких-то даже щепетильных моментов, кроме того, ну как-то странно он от стадии легкого, непринужденного общения перешел к стадии "на тебе все про мою семью, давай обсудим подарок моей жене и вон ту красивую тёлочку") просто впервые с таким стадкиваюсь, даже теряюсь честно сказать, как реагировать.

Крошка
#5
Гость

Согласна, друзья мужчины у меня также есть, но в общении с такими друзьями, никогда не было сексуального подтекста, пусть даже и на уровене флирта.
К тому же тех людей я знаю миллион лет, для обсуждения с ними каких-то даже щепетильных моментов, кроме того, ну как-то странно он от стадии легкого, непринужденного общения перешел к стадии "на тебе все про мою семью, давай обсудим подарок моей жене и вон ту красивую тёлочку") просто впервые с таким стадкиваюсь, даже теряюсь честно сказать, как реагировать.

Хочет чтобы вы ревновали. Обычный манипулятор.

Гость
#6
Гость

Согласна, друзья мужчины у меня также есть, но в общении с такими друзьями, никогда не было сексуального подтекста, пусть даже и на уровене флирта.
К тому же тех людей я знаю миллион лет, для обсуждения с ними каких-то даже щепетильных моментов, кроме того, ну как-то странно он от стадии легкого, непринужденного общения перешел к стадии "на тебе все про мою семью, давай обсудим подарок моей жене и вон ту красивую тёлочку") просто впервые с таким стадкиваюсь, даже теряюсь честно сказать, как реагировать.

А как хотите.
Вопрос личной культуры, я полагаю. У нас с подругами дофига сексуального подтекста, однако, этот подтекст весь на уровне шуток и подобия фехтовального поединка ослоумий, что ничего не значит, кроме того, что людям весело и классно в компании друг друга. Вопрос открытости и уровня доверия, я бы сказал.
Тут важно то, по моему мнению, что хотите от общения именно вы.

Лола
#7

Противно, у вас семьи и тут симпатия.подавляйте ее! Иначе это предательство. Раз уже на кого-то смотрите с партнером уже все тухло

Гость
#8
Лола

Противно, у вас семьи и тут симпатия.подавляйте ее! Иначе это предательство. Раз уже на кого-то смотрите с партнером уже все тухло

Да и плёткой себя ещё! Плёткой! Подавлять так подавлять. Пока что если тут и есть предательство, то это предательство здравого смысла вами. С Наступающим.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: