Гость
Статьи
А вам нравится когда …

А вам нравится когда вам завидуют другие девушки?

Нравится ли вам, когда вам завидуют другие девушки, например коллеги по работе? Стараетесь, чтобы завидовали ещё больше? Например внешности или должности, так как вам в кайф? Или наоборот переживаете и ждёте от таких подлости?

Именины
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Супер красавица. Бриллиант

Считаю все должны мне поклонятся в ноги а не гадости писать
А тетки так устроены что видя совершенное творение, начинают унижать пытаться

Вы тоже тебя. 😀

Гость
#4
Гость

Вы тоже тебя. 😀

Тётя 🙈

Гость
#5
Супер красавица. Бриллиант плане

Ненавижу когда завидуют, завистт это всегда критика ,оскорбления, пакости, что в этом хорошего? Я безумно красивая девушка сталкиваюсь со шквалом зависти уже многие годы

😆

#7

Очень от ситуации зависит! Чаще, не нравится, ну зачем завидовать? К чему это приведёт? Просто бессмысленная злоба
Но когда завидует кто-то, кто раздражает меня, конечно чувствуется своё превосходство!

Суходрищев
#8

Да иногда бывает, я мужчина мне 39, иногда иногда завидуют девушки, ресницам, ровной коже, что я могу пить без последствий.

Суходрищев
#10
Амазонка

это точно, ты очень похож на пи\\дара, еще и помадкой пользуешься

Не пользуюсь

Dark Union
#12

Мне не нравится. А чего тут хорошего? Из-за зависти люди иногда до крайностей доходят. Я хорошо стреляю из оружия, некоторые по-чёрному завидуют. Завидуют и потому что у меня быстрый обмен веществ и потому, что я хожу на фитнес. Всё, кроме обмена веществ, другие тоже могут сделать, но вместо этого просто завистью давятся. Глупо это, мы все разные, у каждого есть свои особенности как внешне, так и внутренне ( морально ). Да и минусы у каждого есть, никто не идеален во всём. Я вон краситься нормально не умею, да и в моде не шарю, что нравится то и ношу. Не завидую просто потому что мне эти размалёвки лица и цветные тряпочки с кружевной каёмочкой не интересны ( лайфхак как не завидовать ). Всему можно научиться и каждый может быть по-своему прекрасен, просто делать что-то ради этого надо, а не завидовать =)

Суходрищев
#13
Амазонка

но на пид\\ара похож, признал

А хах😀😀

Гость
#14

Конечно им нравится. Бабы самые ядовитые гадюки. Для чего придумали соц сети как ты думаешь? Эти порванки там выкладывают свои вещи, одежду, своих мужиков

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: