Гость
Статьи
Я нравлюсь своему …

Я нравлюсь своему другу или нет?

в общем, у меня есть друг со школы, который чуть младше меня. однажды мне надо было идти со школы к репетитору, а ему домой, но получилось так, что его дом находился подальше от дома репетитора, т.е. нам было по пути. я "проводила" его, и мы начали прощаться. на прощание он меня обнял, вскоре написал " ты дошла?". через время в анонимные вопросы вк меня спросили: "что у вас с ним?". есть причины, по которым знаю, что это не он и не люди, которым я рассказала это, это кто-то левый. но прохожих тот момент объятия не было точно, да и при ком-то он бы это не сделал. он то ещё ссыкло с девушками, он может в школе пройти с другом мимо и ничего не сказать, зато наедине он другой совершенно. ещё, когда я ему пишу, он может игнорить. если ему не интересно со мной общаться, зачем тогда было обнимать? я что-то не очень понимаю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и дуристика детская.

Задали тебе этот вопрос в ВК - покажи ему, мол "ха-ха-ха, смотри что у меня спросили!". И смотри за реакцией друга своего. Можешь ещё добавить фразу вроде "вот что ответить на это?"

Гость
#2
Черт с горы

Ну и дуристика детская.

Задали тебе этот вопрос в ВК - покажи ему, мол "ха-ха-ха, смотри что у меня спросили!". И смотри за реакцией друга своего. Можешь ещё добавить фразу вроде "вот что ответить на это?"

херасе, ты умная

Гость
#3
Черт с горы

Ну и дуристика детская.

Задали тебе этот вопрос в ВК - покажи ему, мол "ха-ха-ха, смотри что у меня спросили!". И смотри за реакцией друга своего. Можешь ещё добавить фразу вроде "вот что ответить на это?"

я показала ему, он ответил "афигеть, кто такое задаёт? ну а что он сделал?" на второй вопрос я ответила шуткой, а потом спросил "а ещё что сделал?"-ответила не знаю. (сарказмом) ощущение, что он добивался ответа "обнял". я просто не понимаю почему он так странно себя ведёт

#4
Гость

я показала ему, он ответил "афигеть, кто такое задаёт? ну а что он сделал?" на второй вопрос я ответила шуткой, а потом спросил "а ещё что сделал?"-ответила не знаю. (сарказмом) ощущение, что он добивался ответа "обнял". я просто не понимаю почему он так странно себя ведёт

Понятно, вы оба друг другу нравитесь и боитесь сказать

Гость
#5
Черт с горы

Понятно, вы оба друг другу нравитесь и боитесь сказать

мне нравится его друг, с которым он меня как-то пытается "свести" в шутку

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: