Подруга всегда рассказывает гадкие новости в праздник
Автор
Мудрость форума: Дружба
- Подруга пригласила на свою свадьбу только в ЗАГС379 ответов
- Как помочь подруге и не потерять дружбу213 ответов
- Не могу найти подруг, женщины настроены негативно472 ответа
- А вы бы дружили с домохозяйкой?871 ответ
- Отказалась брать на работу подругу с грудничком258 ответов
- Подруга назвала меня меркантильной184 ответа
- Девушка друга против нашего с ним общения221 ответ
- Поругались с подругой из-за еды. Рассудите: я мелочная или она стала наглой?3 365 ответов
- Подруга не хочет видеть меня красивой на ее свадьбе296 ответов
- Не работаю. Все подруги перестали со мной общаться2 156 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
она же не виновата что у вас новости ТАКИЕ
Гость
Она вам настроение нарочно портит в праздники. Нарцисс или психопат. Скажите ей чтобы не портила вам настроение в праздники гадостями или вообще заблокируйте ее и прекратите общаться. Это неадекват.
Гость
Она вам настроение нарочно портит в праздники. Нарцисс или психопат. Скажите ей чтобы не портила вам настроение в праздники гадостями или вообще заблокируйте ее и прекратите общаться. Это неадекват.
Я итак с ней уже прекратила общение, но в праздники друг друга поздравляем. И вот она в обычное время молчит, а потом пишет такое
Гость
Послать
Гость
Послать.
Я бы спросила зачем она так делает, вот напрямую, потому что реально непонятно... Может вы общаетесь только в праздники и она ловит эту возможность чтобы вообще все обсудить?
б-ка
Спокойно сядь, расслабься и представь, что у тебя нет такой подруги. Ты вообще не знаешь этого человека. Совсем. Но у тебя есть знание, отстранённое, совершенно без эмоций, как-будто из прошлой жизни, что ли, что она себя так ведёт. И у тебя сейчас выбор, какие отношения ты добровольно решаешь наладить с этим человеком сейчас. Впервые. Кстати, не забудь, что у тебя есть и некие плюсы от общения с ней. Взвесь и решись. Или не решись. Кстати, а не собираешься ли ты и себя "уколоть" за свой тогдашний выбор общаться с ней, за неоднократное терпение, за неумение отстаивать свои границы, за наивность, и тд. Ведь эти качества в тебе, получается, тоже нуждаются в наказании.
Гость
У меня родственники такие. Я их блокирую до и после праздников. Поздравляю или заранее или задним числом. Во время праздника извините занята, не слышала блабла. Мои еще любили какие- то мои проблемы вспоминать типа проявляют интерес. Значит весь год интерес не проявляли, лишний раз н звонили, а на праздник надо узнать как у меня дела с мужем, с которым я развелась. Так что все в списочке и списочек блокируем, чтобы настроение не портили.
Форум: Дружба
Всего: 480 500 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Мужчины, испытываете ли вы какие-то чувства к своему лучшему другу?10 ответов
- Разрушенные отношения с подругой.1 ответ
- Подруга увела парня22 ответа
- Почему дружба заканчивается там, где одна выходит замуж?12 ответов
- Платили бы вы за себя везде имея друга- парня?6 ответов
- Подруга жалуется вечно4 ответа
- Ваши знакомые разводились?9 ответов
- Подруга подарила другу (мне) на именины пряник в форме сердца. Что это значит?2 ответа
- Дружба с нарциссом16 ответов
- Наглость или норма7 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 513 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 910 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 966 ответов
- Подруга увела парня22 ответа
- Почему дружба заканчивается там, где одна выходит замуж?12 ответов
- Мужчины, испытываете ли вы какие-то чувства к своему лучшему другу?10 ответов
- Платили бы вы за себя везде имея друга- парня?6 ответов
- Подруга жалуется вечно4 ответа
- Разрушенные отношения с подругой.1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Доброе утро.
Есть подруга, сейчас уж больше как знакомая, которая в любой хороший праздник, будь то д/р, нг, 8 марта, Рождество и тд. Обязательно поздравит и потом скажет плохую новость касающейся лично меня, типа "поздравляю, желаю, а ты в курсе что твоей сестре муж изменяет с нашей знакомой? А ты в курсе, что умер наш общий друг? А ты знаешь, что у подруги ребёнок даун родился?" И всё в таком же духе, как говорится, не раньше не позже.
И эти события могут быть месячной и более давности, о которой она знала, но решила сообщить сейчас.
Мне её откровенно послать или как уколоть?! #подруга