Гость
Статьи
С подругой нравится …

С подругой нравится один парень

Вообщем и целом, я не знаю, что мне делать, потому что мне понравился парень, которому возможно нравится моя подруга, но они не встречаются, кому же моя подруга не планирует заводить отношения, хотя он ей как бы импанирует.

Мы с ним начали переписываться, так как мы с подругой решили написать парням просто в прикол, но так получилось, что уже через день мы ехали на каток я со своей компанией, он со своей (город не большой). После катка он мне написал, что узнал и вообще не думал, что я в городе (ведь я живу в Питере, а сюда приезжаю к родителям). Но в тот же момент он переписывался с моей подругой той самой.

Я не знаю, что мне делать, потому что судя по всему он мне понравился, но он же нравится моей подруге, и что в таких ситуациях надо делать?
#нуженсовет

)
21 ответ
Последний — Перейти
#1

поговорите об этом с подругой, узнайте о её отношении к этому парню, если она адекватная, то отреагирует на это нормально, так как в этом нет ничего такого, а дальше уже все зависит от этого парня, да и вообще может вы найдете другого в скором времени, все может быть 🙌🏻

Гость
#2
sogovaaa

поговорите об этом с подругой, узнайте о её отношении к этому парню, если она адекватная, то отреагирует на это нормально, так как в этом нет ничего такого, а дальше уже все зависит от этого парня, да и вообще может вы найдете другого в скором времени, все может быть 🙌🏻

если подруга узнает что он интересен другой, то даже рогатку свою раздвинет лишь бы не достался подруге, ты тупа баба, не знаешь про жизнь

Гость
#3

Устраняй соперницу.

Верочка
#4

вы еще подеритесь из-за парня, что за бред? представьте что это не ваша подруга, а незнакомая девушка. ему нравится другая, а не вы? запомнили? теперь оставьте его в покое, пусть сам выбирает. ему нравится другая, а не вы

Гость
#5
Верочка

вы еще подеритесь из-за парня, что за бред? представьте что это не ваша подруга, а незнакомая девушка. ему нравится другая, а не вы? запомнили? теперь оставьте его в покое, пусть сам выбирает. ему нравится другая, а не вы

Ну ,нет🙄
За любовь надо бороться. Тем более даже если не получится замутить с ним, можно будет подружке жизнь попортить. А то и увести парня. Дружба девушек кончается когда появился общий объект любви. Дальше уже не подруги, а соперницы

#6
Гость

если подруга узнает что он интересен другой, то даже рогатку свою раздвинет лишь бы не достался подруге, ты тупа баба, не знаешь про жизнь

значит нах такую подругу, очень жаль если в вашей жизни только такие люди вас окружают, и ваше «тупая баба», сразу говорит о том, что с вами обсуждать мне нечего

Гость
#7
sogovaaa

значит нах такую подругу, очень жаль если в вашей жизни только такие люди вас окружают, и ваше «тупая баба», сразу говорит о том, что с вами обсуждать мне нечего

*** думает, что ее окружают особые люди, смешно

Баба Люба
#8

Вызывайте на дуэль подругу

#9

Дуры. Куда он тебе, если ты учишься на первом курсе в СПб. И потом для них ты уже 'столичная штучка'

Гость
#10

Вы ничего не сделаете. Если вы емуу нравитесь, то он будет с вами. А если нет, то нет. Отпустите ситуацию и лучше обратите внимание на других

Гость
#11
Гость

*** думает, что ее окружают особые люди, смешно

Вот вот.

Баба Люба
#12
Гость

*** думает, что ее окружают особые люди, смешно

+ на многолетнем и богатом опыте поняла, что большинство баб всё-таки думают рогаткой,а не мозгами, когда сражаются за самца. У мужиков с этим попроще

Гость
#13
Баба Люба

+ на многолетнем и богатом опыте поняла, что большинство баб всё-таки думают рогаткой,а не мозгами, когда сражаются за самца. У мужиков с этим попроще

мужикам пох, у меня с этим не проще, но я знаю

Гость
#14

Была такая ситуация ... Ну с подругой перестали быть подругами - честно, не жалею, дороги разошлись очень круто))) парень тот мой муж уже 20 лет ... Хз, автор ... Если это ваше счастье, значит он будет с вами, а нет, так нет.... Тут действительно уже выбор за мужчиной, вы уже ничего не сделаете....

Гость
#15
Гость

мужикам пох, у меня с этим не проще, но я знаю

давала свое очко раде спасения?)

сладкая булка с маком
#16
Гость

давала свое очко раде спасения?)

и очко и ротик и во все дырочки, разве обойдешься одним очком??????????

Гость
#17

Я думаю, что здесь ответ очевиден! Вы можете отвечать только за свои чувства и действия. Чувства же другого человека пусть остаются при нем, как и его возможность выбирать. Понравитесь вы ему или ваша подруга— никто не в состоянии вам сказать. Возможно, что молодой человек вас обеих не рассматривает в качестве потенциального партнера, а , может быть, у него на сегодня совершенно другие заботы.

Поэтому как и он может выбирать, так и вы выбираете , в каком ключе вам с этим парнем общаться. Дружить или добиваться его расположения- только ваш выбор, а остальное оставьте Судьбе.

сладкая булка с маком
#18
Гость

давала свое очко раде спасения?)

а что в этом такого? вы что то против тра в задницу имеете?

Гость
#19
sogovaaa

поговорите об этом с подругой, узнайте о её отношении к этому парню, если она адекватная, то отреагирует на это нормально, так как в этом нет ничего такого, а дальше уже все зависит от этого парня, да и вообще может вы найдете другого в скором времени, все может быть 🙌🏻

А причем тут подруга? Парень вещь что ли? Он сам решит с кем ему быть. Не хватало еще бегать разрешения у подруг спрашивать

Гость
#21

Первоначально нужно поговорить на эту тему с подругой,если вам важно сохранить с ней дружбу
А потом скорее всего послать парня на *** ибо он,по ходу,уже планирует усидеть на двух стульях

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: