Гость
Статьи
Нам с подругой …

Нам с подругой Нравится один и тот же парень

Здравствуйте надеюсь Вы мне поможете . Что делать нам с подругой нравится один и тот же парень . Только у моей подруги завышенная самооценка и она всегда хвастается своими достижениями тип о )я так похудела ) И меня это огорчает и я впадаю в депрессию . Потому что у меня заниженная самооценка . Что делать.? За ответы большое спасибо !!!!

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

подругу выберет по любому т.к. ты ни рыба ни мясо, а она бойкая, парни таких любят

Гость
#8
Ангелина

Только у моей подруги завышенная самооценка и она всегда хвастается своими достижениями тип о )я так похудела ) И меня это огорчает и я впадаю в депрессию . Потому что у меня заниженная самооценка . Что делать.? За ответы большое спасибо !!!!

Это не у подруги самооценка завышена,это у тебя зависть зашкаливает.И как вы вообще до сих пор "дружите"? Наоборот радоваться за подругу надо и вместо зависти не отставать от нее-собой заниматься,самооценку повышать и тд.

Took
#10

Поверьте, не стоит унижаться перед парнем, привлекать его внимание. Парни должны делать первый шаг. Если выберет вашу подругу, то он вас не достоин. А вообще, не стесняйтесь дружить и знакомиться с другими парнями))) Может кто-нибудь обратит на вас внимание)

Гость
#11

не хвастает. а делится своими достижениями с подругой. не завышенная самооценка, а объективное перечисление своих достижений, если даже вы это признаете, вы завистливая, ленивая и унылая. .Смогла подруга, сможешь и ты, и похудеть и достижениями похвастаться, только ради бога своими, а не слизанными с подруги увлечениями, если ты станешь личностью, не будешь впадать в депрессию от того что подружка похудела, а ты молотишь все, что видишь

Гость
#20

Так живите все в втроём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: