Гость
Статьи
Как найти хороших …

Как найти хороших подруг?

Почему стало так тяжело заводить дружбу? И почему так тяжело дружить втроем? Я уже рассталась с 4 подругами.

Одна делала очень колкие подколы, постоянные обзывательства с её стороны. Я не смогла такое терпеть. Вторая просто не очень хотела дружить со мной, больше хотела дружить с первой.
Третья и четвёртая подруги постоянно гуляют нашей общей компанией, но без меня. Просто тайно договариваются и идут. Парни даже не в курсе, думают, что я не хочу. Я на них обижаюсь, они просят чтобы я говорила им в чем проблема. Но когда я говорю, обижаются они и перестают дружить со мной на несколько дней.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороших всех разобрали

Гость
#2

надо чтоби она была хорош в обшени с тобой - иначе такая подруга это является шакал а не подруга

марсианин
#3

нафих тебе эти подруги? дружи со мной, я подкалывать не стану и погуляю с тобой

Гость
#4

Ну и нахрен вам вообще нужны подруги , женщины не умеют дружить , ну мб подруга с которой вы с пелёнок и душа в душу , но это крайне редко , а во взрослой жизни трудно найти , во всяком случае будет сравнение у кого что лучше , зависть , подколы( на фоне зависти) и тд

Гость
#5
Гость

Ну и нахрен вам вообще нужны подруги , женщины не умеют дружить , ну мб подруга с которой вы с пелёнок и душа в душу , но это крайне редко , а во взрослой жизни трудно найти , во всяком случае будет сравнение у кого что лучше , зависть , подколы( на фоне зависти) и тд

женшини умеют дружить - не уметь дружить разве что шакал а не женшин - а дружба нужен всегда

Гость
#6

К сожалению правда, женская дружба всегда до поры до времени. Даже кто с пеной у рта доказывает «мы с Людкой 20 лет душа в душу» потом в один момент ругаются на фоне денег, мужиков, шмоток и тд)

Маргарита
#7

да нет хороших подруг это миф, все друг друга используют. А то и продают.

Гость
#8
Гость

К сожалению правда, женская дружба всегда до поры до времени. Даже кто с пеной у рта доказывает «мы с Людкой 20 лет душа в душу» потом в один момент ругаются на фоне денег, мужиков, шмоток и тд)

Да, потому что женщины живут эмоциями , а эмоции зависти никто не отменял . Одно дело дружить когда у вас все херово и обеих и вы сидите с винишком плачете , а другое когда у одной жизнь сложилась , а у другой нет , да даже если вы с пелёнок вместе и дружба была великолепная , она будет вам завидовать и не прочь вашу семью разбить , а ещё лучше муженька подруги себе прибрать ) не верю в женскую дружбу , хоть убей , быть знакомыми , общаться о погоде и раз в месяц это да , а прям подруги ну нееет со временем все равно кто то кому то , будет завидовать и дружба развалится)

Гость
#9

Мне тоже не нравится дружить втроём. Еще со школы узнала, что такая дружба непрочная.

Виктория
#10

Люди, которые говорят, что не существует женской дружбы - дружили не с теми людьми

#11
Гость

Ну и нахрен вам вообще нужны подруги , женщины не умеют дружить , ну мб подруга с которой вы с пелёнок и душа в душу , но это крайне редко , а во взрослой жизни трудно найти , во всяком случае будет сравнение у кого что лучше , зависть , подколы( на фоне зависти) и тд

Честно, согласна. Как бы это не звучало. В детстве есть подруги, а во взрослом возрасте - ну, наверное, это подруги по интересам и не те, что из детства. Я сама это испытала. Между мной и одной ранее моей хорошей подругой просто пропасть. Я не буду тянуть лямку, я всегда шла и иду по своему пути, а знакомые встречаются на каждом отрезке этого пути.

Баба Люба
#12

Чтобы не было зависти, ищите подруг по своим интересам. Дружить замужняя/одинокая, богатая/бедная никогда не получится

Гость
#13

Думаю, что дружба, даже если есть просто приятельница, это дар. У меня нет подруг, приятельниц, коллег, чтобы поболтать. Я не знаю, почему.

#14
марсианин

нафих тебе эти подруги? дружи со мной, я подкалывать не стану и погуляю с тобой

А давай))))

марсианин
#15
Мася

А давай))))

у-ти, сладкая. пиши
https://www.sostav.ru/images/news/2014/12/25/compressed/robbie-williams-4de42bb3b3108.jpg

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: