Гость
Статьи
Гостинг от подруги

Гостинг от подруги

Общаемся полгода,пару раз гуляли,но в основном в соцсетях списывались,каждый день,обсуждали разные темы.Ну и ругались бывало.Причем чем дольше мы были знакомы,тем больше промежуток руганей,сначала день,потом неделя,позже она и вовсе пропала на месяц.Появившись,сказала что была в *себе*.Но я продолжил общение,в конце декабря она опять стала игнорить,только на Новый год ответила на поздравление,и пара смайлов.Раз в неделю писал я ей пару смс,просил объяснить причины разрыва общения,смс остались непрочитанны)Три недели скоро будет,и тишина. Я забил,но подсознательно еще есть какая то надежда.Стоит ли ждать? #дружба

Андрей
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше ничего не ждать от нее

Гость
#2

Нет, не стоит. Это эгоцентичные и самовлюбленные люди, психологически застрявшие в подростковом возрасте. "Уход в себя" - там скорее всего общается с другими мужиками, которые повышают ей чсв, а вы там лишний, с вами общается только когда скучно и нет никого получше. Ценности вы ей особо не представляете, о ваших чувствах она не парится. Не тратьте нервы, у таких трепетная любовь с их эго, вы в этой конкуренции не победите.

СмехоПролетарий
#3

А вы любите трудности:) нет дружбы между м и ж. Нестабильные личности.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: