Гость
Статьи
Почему муж подруги …

Почему муж подруги вечно пытается меня словесно задеть?

Почему муж подруги вечно пытается меня словесно задеть, когда мы сидим в кругу друзей?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

2 варианта, либо ты ему не нравишься, либо нравишься очень даже, и скорее всего 2 вариант

Гость
#2

откуда мы знаем? спроси че попроще

Гость
#3

Скорее всего вы ему симпатичны, но это примитивный прием пробить на эмоции, не от большого ума. В открытую симпатию нельзя проявить, т.к. женат, а вот так, пробивать, через негатив...

Гость
#4

Может ты ему нравишься, а может быть и нет, и он хочет, чтобы ты с подругой больше не виделась. Меня парень подруги постоянно с ней сравнивал, язвил мне, рассказывал как сделает ей помещение для хобби (у нас оно было одинаковое), при этом убедил ее волосы покрасить как у меня, покупку похожей одежды поддерживал, другие увлечения как у меня навязывал. Ужасно было. Сейчас все не общаемся, но знаю, что они поженились.

Гость
#5

Он вас хочет, мужики всегда так себя ведут.

ГостьЯ
#6

Он тебя хочет, дура

СмехоПролетарий
#7

Низкий уровень. Откуда у колхозников манеры. Его предки хвосты коровам крутили, дома хамили, жену били, детей за уши тягали. Чего вы ждёте от пролетариата ? Таких людей особенно много в провинции. Сейчас высшее образование легко получить. Особенно, за денежку. Все мои коллеги с высшим образованием, а мышление, рассуждение - колхоз колхозом. И дети у них такие же. Гены.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: