Гость
Статьи
Попала под влияние …

Попала под влияние подруги

Лучшая подруга со школу. Мать ее била, отца не было. У меня нормальная обеспеченная семья. Жила у меня месяцами. Выросли. Она уже рано начала вести активную половую жизнь. Я только с 16. Она совсем не знает границ, и мне это раньше нравилось. Что мы почти всегда вместе были. В 18 я стала жить одна, она у меня часто жила тоже. Дошло до того, что один раз мне понравился ее парень, я рассказала ей, и она с радостью передала мне его. Типа мне он так себе, держи. И он не против был. Потом было больше. Она стала жить за счет разных мужчин. Сначала парней чуть постарше, потом совсем папики. И часто мы все равно тусили вместе. Было много в то время странного, но я держала границы.Обрушились они, когда поехали с ее папиком и его помоложе другом на юга вчетвером. С другом который мне не нравился, я решила попробовать замутить только по настоятельным советам подруги.Дальше больше мы стали чаще пить и веселиться. Часто на мои уже деньги. В один день по пьяни уже я проснулась с этим папиком в кровати. опять же по настоятельному совету подруги. Мы потом разругались в хлам. И я прекратила общения до полной жести у меня в семье, когда родители развелись (отец изменял), у меня появились проблемы с деньгами. Она как чуяла и поддержала меня. Мы стали общаться и весело проводить время снова. Под алкоголем она уже открыто сказала, что есть варианты туда скатать с тем же папиком ее и друзьями его, или туда. Ну по сути про***туция. Снова послала ее, сказала, чтобы больше никогда не появлялась, что всю жизнь испортила, но мысли постоянно идут - позвони, просто общайтесь, пускай чем хочет занимается, можно просто дружить же. Я чувствую зависимость от нее, потому что без нее жизнь скучная и однообразная, но с ней - я лечу в пропасть

Соня
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Подружки пердушки😄

Гость
#3

Это не она вам жизнь испортила, а вы сами себе. Пока не научитесь брать ответственность на себя за свой выбор и свои действия, у вас так и будут все кругом виноваты, а ваша жизнь будет в д*рьме. Вы - не маленькая девочка и уже давно сами принимаете решения, и свое нежелание думать и организовывать свою жизнь и желание повеселиться с папиками не надо оправдывать влиянием подруги. Она вас насильно не подкладывала в постель к своим знакомым, вы сами приняли такое решение.

Гость
#4

Тяжело живется безвольным людям.
Если чувствуете, что летите в пропасть - жестко обрывайте контакт с ней.
Уехать, не писать, не звонить, в соц сетях не реагировать.
Или наслаждаться полетом до дна пропасти.

Соня
#5
Гость

Это не она вам жизнь испортила, а вы сами себе. Пока не научитесь брать ответственность на себя за свой выбор и свои действия, у вас так и будут все кругом виноваты, а ваша жизнь будет в д*рьме. Вы - не маленькая девочка и уже давно сами принимаете решения, и свое нежелание думать и организовывать свою жизнь и желание повеселиться с папиками не надо оправдывать влиянием подруги. Она вас насильно не подкладывала в постель к своим знакомым, вы сами приняли такое решение.

Согласна. И сама виновата, но с ее мужчиной ситуация немного другая была. Мы с ней договорились отдыхать вдвоем, а он уже явился, когда мы были в хорошем подпитии, и я не хотела пускать его. И потом отказывала несколько раз ему, а она потом уже надавила, а сама ушла. Так подруги не поступают

Гость
#6

Топ