Гость
Статьи
Продайте мне дружбу!

Продайте мне дружбу!

Добрейшего всем, вот че делать то?7 Я девушка с Брянска, не то, чтобы в городе проблема, но дело такое, никто мной не интересуется, не знакомится. Я сама не уродина и умная вроде, смышленная, так почему же меня все игнорят?? Люди проходят мимо , якобы "друзья" гулять не зовут, а потом вижу общие фоточки в их телеге,ну ***, хотя бы для приличия можно предложить , а потом ну слить как нибудь хз. Хочется, чтобы я была интересна просто за то что я есть, а не за то, что я могу строить из себя клоуна и денег дать. Насчет личной жизни вообще молчу, никто даже в мою сторону не смотрит и даже отсаживаются от меня в метро, а я вкусно пахну так то( Жаль

ёмана
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это несправедливый мир, никто не будет с вами тусить потому что вам одиноко, если есть возможность напроситесь сами в компанию, придумайте что-то. Скорефаньтесь с кем то одним и он вас подтянет в компанию.

Гость
#2

прошел мимо потому что не с брянска)

Гость
#3

Фотку выложи! Посмотрим, что с тобою можно сделать... В смысле как тебе можно помочь...

Гость
#4

В Брянске есть метро?

Гость
#5

Денег куры не клюют, симпатичная и умная-смышленная, пахнешь вкусно и прочее. Просто ужас и страх, народ таких не любит, завидует, думает там и без них полон дом. Может это причина, но это не точно.

Александр
#6

Девушка так вы в Брянске или из Брянска и в Москве?

Рашпиль
#7

Ещё одна принцеждалка.

Пригласите её, накормите её, развлеките её. Кружите её, кружите.
Тьфу 💨 блть.

ёмана
#9
Гость

Денег куры не клюют, симпатичная и умная-смышленная, пахнешь вкусно и прочее. Просто ужас и страх, народ таких не любит, завидует, думает там и без них полон дом. Может это причина, но это не точно.

так что же делать?

ёмана
#10
Александр

Девушка так вы в Брянске или из Брянска и в Москве?

сейчас живу в Брянске

ёмана
#11
Рашпиль

Ещё одна принцеждалка.

Пригласите её, накормите её, развлеките её. Кружите её, кружите.
Тьфу 💨 блть.

почему же? я много работаю и учусь, просто не знаю где искать новые знакомства

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: