Гость
Статьи
Люблю своего друга

Люблю своего друга

Общалась с другом 3 года,ходили за руку,целовал в щечку,но говорил,что я для него как сестра.Было больно слышать о том,что он гуляет с девочками.Я решила признаться и он ответил что я для него как сестра и терять дружбу не хочет, но я все прекратила, теперь чувствую себя виноватой, страдаю.Правильно ли я поступила? Или все таки постараться вернуть дружбу?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет,тут уже дружбы не может быть,он будет делать больно тебе ,потому что ты любишь его,а он тебя нет

#2

Поскольку в так называемой «дружбе» нет брака, нет секса, постольку такая «дружба» - это и есть «настоящая» любовь.
Признавшись в любви, вы её (настоящую любовь) потеряли и чувствуете себя виноватой, страдаете.
До признания вы не страдали, не чувствовали себя виноватой. Значит вы поступили неправильно.

#3
vlad585s

Поскольку в так называемой «дружбе» нет брака, нет секса, постольку такая «дружба» - это и есть «настоящая» любовь.
Признавшись в любви, вы её (настоящую любовь) потеряли и чувствуете себя виноватой, страдаете.
До признания вы не страдали, не чувствовали себя виноватой. Значит вы поступили неправильно.

Стоит все вернуть?

Рашпиль
#4

Сестрица Алинушка и братик

#5
Рашпиль

Сестрица Алинушка и братик

К чему это?

Рашпиль
#6
Alina

К чему это?

Нужно было продолжить в рифму и тогда картинка сложилась бы.

#7
Alina

Стоит все вернуть?

Это решать вам. И не факт, что вы можете вернуть. "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь".

#8

Так не бывает... только если ты страшная или он омега самец