Гость
Статьи
Непрошенные советы от …

Непрошенные советы от подруг

я никому не рассказывала про свои отношения с парнем, то есть что в них происходит, но мои подруги решили вмешаться и якобы позаботиться обо мне. они меня попросили, чтобы я всегда рассказываьа им, если что то пойдет не так в моих отношениях🗿 я совсем не поримаю зачем им это. хорошо они говорят, что хотят знать и помочь мне если что то не так. говорят, что я не могу думать на трезвую голову мол у меня розовые очки во время отношении и они мне помогут. но если честно, мне особо не понравилась их эта тема. они говорят, что не осуждают но при этом открыто возмущаются, что меня не задаривают подарками, что я достойна большего и он не ценит меня. а смешно то, что я никому не говорю что он мне там дарит не дарит, не работает на стабильной работе и откуда им знать об этом, не к нии же так относятся. не знаю даже как оюъяснить чтобы понятно было. после их таких слов захотелось прекратить общение.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Бледная хтонь
#1

Они просто в слух предаются мечтам, как хотелось бы им, как хотелось бы многим, с подарками, вниманием итд
Проекции проекциями, но вам же нужен этот парень, и вас ничего не остановит?)

Олька
#2

Правильно захотелось. Ваши "подруги" явно не желают Вам добра и хотят разрушить Ваши отношения. Зачем им это? От того, что сами не могут построить хороших отношений. "Подруги" Вам просто завидуют и хотят разрушить Ваше счастье. Заметьте, они спрашивают о тёмной стороне отношений и заранее говорят, что мужчина Вас не ценит. Ничего не зная. Любые советы от этих людей могут принести Вам значительный вред. Простите за непрошенный совет. Но Вам действительно не помешало бы разобраться в своём окружении. Это тот случай, когда оно может стать источником больших проблем, если Вы этого не сделаете. Будьте осторожны, вокруг Вас лицемерок и завистниц поднакопилось.

Гость
#3
Олька

Правильно захотелось. Ваши "подруги" явно не желают Вам добра и хотят разрушить Ваши отношения. Зачем им это? От того, что сами не могут построить хороших отношений. "Подруги" Вам просто завидуют и хотят разрушить Ваше счастье. Заметьте, они спрашивают о тёмной стороне отношений и заранее говорят, что мужчина Вас не ценит. Ничего не зная. Любые советы от этих людей могут принести Вам значительный вред. Простите за непрошенный совет. Но Вам действительно не помешало бы разобраться в своём окружении. Это тот случай, когда оно может стать источником больших проблем, если Вы этого не сделаете. Будьте осторожны, вокруг Вас лицемерок и завистниц поднакопилось.

Неистово плюсую+++++
И не делитесь с ними личным ни чем, автор, в том же духе, ни про хорошее, ни про плохое

Гость
#4

Намекните им мягко, что их советы пригодятся тогда, когда вы о них попросите. А если не просите, то значит вас все устраивает либо вы сами знаете, как изменить ситуацию. Предложите вашим подружкам сменить ракурс внимания на их личную жизнь: почему у них нет парней? Может им дать совет, где познакомиться или как познакомиться? Пусть возьмут блокнот и запишут ваши пару десятков ценных советов, все-таки вы в отношениях и у вас кое-какой опыт имеется, а они нет и от скуки докучают вам)) главное, подавать это все с юмором и легко, но при этом держать оборону

Гость
#5

Если вам захотелось прекратить общение, то послушайте свой внутренний голос и шлите таких токсичных "подруг" куда подальше. Это те люди, с которыми нельзя делиться своей личной жизнью. И не делиться тоже нельзя, сами напридумывают, ещё и сплетни пустят и отношения разрушат. Знаем, плавали...
Это не подруги.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: