Гость
Статьи
Подруга которой я …

Подруга которой я доверила секрет, рассказала это еще моей другой подруге

Что если подруга которой я доверила секрет, про то что мой отец изменял маме, она рассказала это еще моей другой подруге… И при том, что эта подруга всегда была очень доброй со всеми (по крайней мере она так себя показывала), она постоянно меня поддерживала и давала хорошие советы, но вдруг я узнаю такое. #дружба

mimi
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всегда это показатель того, что человек прям плохой, иногда есть люди, у которых язык без костей. С такими просто ничем личным делиться нельзя. Но я бы все же высказала свое недовольство этой подруге и посмотрела на ее реакцию. Может извинится и поймет, что была неправа.

Гость
#2

Ничем личным с ней не делитесь, если она болтливая.

Гость
#3

А у вас язык чешется? Зачем семейные дела даже подругам рассказывать?

Гость
#4

Запомните, пожалуйста, что секрет - это когда о нём знаете только вы. Если вы кому-то рассказываете - он перестаёт быть секретом.
И вообще, возьмите себе за правило, не делиться ничем с подругами. А то ещё и приплетут лишнего к вашему секрету и сплетни про вас пустят

Гость
#5

Вы сама точно также рассказали папин секрет подруге. Что же вы теперь ее обвиняете?

☘️
#6

Теперь и здесь все знают, что твой папа изменял маме. Но ты не бойся, мы надежные, никому не скажем.

#7

Женщины и их способность хранить секреты. Это уже просто мем.
Вы правда верите в женскую солидарность?
И нисколько не сомневайтесь, что если в один прекрасный день у вас испортятся отношения с этой "подругой" она использует ваш "секрет" чтобы разрушить вашу семью и вашу жизнь.

Гость
#8

Так ты ж сама не смогла сдержать такой секрет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: