Гость
Статьи
Вы бы заблокировали …

Вы бы заблокировали такую знакомую?

Как вы думаете если знакомая видит фото, что вы в ее городе и не говорит ничего, ей все равно?
Была в городе 3 месяца назад и поссорилась там со знакомой, мы ходили в рестораны и она постоянно говорила заплатитьмне за них , но не отдавала долги. И сейчас когда она видит, что я в городе, ничего не пишет

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши в статус: "Клава, я приехала за своими кровными. Гони должок!"

Гость
#2

А она вас как-то беспокоит? В чем смысл блокировки?

#3
Гость

А она вас как-то беспокоит? В чем смысл блокировки?

В том, что долг не отдавала. Все нервы мне истрепала

Гость
#4

Я понять не могу, а почему она вам должна написать?

#5
Гость

Я понять не могу, а почему она вам должна написать?

А кто должен написать?
Я?

Гость
#6
toochka

А кто должен написать?
Я?

Да что писать то? Я так понимаю вы поругались, она долг не вернула. Вы думаете она сейчас его побежит отдавать? Существует онлайн-банкинг, хотела бы вернула, не дожидаясь вашего приезда. Вас просто кинули.

#7
Гость

Да что писать то? Я так понимаю вы поругались, она долг не вернула. Вы думаете она сейчас его побежит отдавать? Существует онлайн-банкинг, хотела бы вернула, не дожидаясь вашего приезда. Вас просто кинули.

Нет, мы наверно недопоняли друг друга :) , она вернула, но это было с таким скандалом

#8

так потому что она вам должна

#9
Deranker

так потому что она вам должна

Он отдала со скрипом, просто осадок остался

Гость
#10

В реальности не заблокировать, мы ж не в черном зеркале живем.

Гость
#11
toochka

Нет, мы наверно недопоняли друг друга :) , она вернула, но это было с таким скандалом

Ну так тем более, чего ей вам писать, раз на вас теперь не поездишь и надо за себя платить. Просто правда странно, что вы ждете, что общение еще возобновится и зачем вам вообще такая подруга:) Адекватный человек так себя бы никогда не повел, какой тут может быть скандал, когда просят вернуть свои же деньги. Блокировать смысла не вижу, покажете свою заинтересованность в ней, да и может вообще не увидит. Если прям мозолит глаза, ну удалите просто отовсюду и забудьте.

#12
Гость

Ну так тем более, чего ей вам писать, раз на вас теперь не поездишь и надо за себя платить. Просто правда странно, что вы ждете, что общение еще возобновится и зачем вам вообще такая подруга:) Адекватный человек так себя бы никогда не повел, какой тут может быть скандал, когда просят вернуть свои же деньги. Блокировать смысла не вижу, покажете свою заинтересованность в ней, да и может вообще не увидит. Если прям мозолит глаза, ну удалите просто отовсюду и забудьте.

Что значит мозолит?
Ну смотрит мои сторис да и все
Но все равно за моей жизнью следит, я не слежу за ней

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: