Гость
Статьи
Подруга упрекает

Подруга упрекает

Что я не замужем и без детей. Кто сталкивался?Рвать дружбу?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот только подумала...однажды я решила бросить курить...я решила стать вот такой хорошей девочкой не пить,не курить, говорить только хорошие слова...в компании курящих я буду презрительно цокать...-ну что вы ребят?ну что вы?..уже и не можете без сигаретки да...ой прям тянет, тянет...)..меня нет. нет..зачем....?..столько денег,столько,здоровья...люди смотрят...некрасиво.. у тебя Катька и дети такие больные потому что ты куришь...хотя нет..так нельз сразу говорить...надо что бы дня два не курить...тогда можно....(я достала календарь и отметила день сегодняшний..записала в телефон и создала страничку в контакте...)..29-ое число...не курю...13секунд...ребята ктльздесь ща ЗОЖ..поддержите ..поставьте лайк и остальное....

Гость
#2

Она не должна вас критиковать,что вы не замужем и т.д.Пустьне лезет в чужую жизнь.Критиковать все могут,а вот сама бы она как поступила,это вопрос?Сейчас много таких,кто не замужем и что?Если мужики не хотят брать ответственность и жениться,так кто виноват?Вы что ли?Ей повезло,вышла,так пусть живёт,радуется.А к вам пусть не лезет.

#3

А ей то что? Переживает за вас или завидует?))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема