Гость
Статьи
Подруга упрекает в …

Подруга упрекает в том, что я ищу кошелёк

Подруга постоянно упрекает в том,что я ищу кошелёк и парня с квартирой. Это пр том,что почти 2 года назад я рассталась с парнем,с которым были вместе 2 года, у него не было даже машины,не говоря уже о том,что не было ни квартиры,ни огромных заработков, мне не дарили шубы и бриллианты. Но она этот факт во внимание не берет. После каждого моего рассказа о новом знакомом,который оказывается не в моем вкусе,она расцениват,как то,что они без квартир и огромных заработков,поэтому я их отшила. Мне обидны такие высказывания,ведь это не так. Да,мне не хочется парня,который перебивается заработками и не имеет постоянной работы,но я думаю о будущем, мне не хочется балласт на свои плечи. Тем более расставание с последним парнем было тяжёлое, я находилась в жуткой депрессии,и к выбору партнера по жизни отношусь серьезно,думаю о перспективах,ведь мне уже 28. Вообще такое ощущение складывается,что она ждёт,чтобы я начала встречаться с каким-нибудь алкашом,который испортил бы мне жизнь,тогда она была бы счастлива. Постоянно мне говорит о том,что надо встречаться,пробовать, а не отшивать,останешься старой девой,у тебя наивные мысли,сними розовые очки и все такое. Если я вижу изначально,что не мой человек, внешне не мой,по внутренним качествам не подходит и т п, то зачем мне тупо встречаться,чтобы только не быть одной. Просто повстречушки для меня чужды в отличи от неё. Для неё переспать с парнем,как воды выпить, изменяла своему парню, встречалась с другим парнем,который явно ее использовал ради секса,встречалась несколько раз с женатиком , у которого двое детей,есть ещё истории. Для меня это дико, а для неё опыт, а я строю из себя слишком правильную. Это ее слова. И она меня учит,как мне строить отношения. Девушки, это вообще нормально,стали бы дальше общаться? Что скажете вообще. Спасибо Вам большое за ответ.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Херовая у вас подруга, шлите её подальше.

Гость
#2

Ваша подруга чувствую бессознательно, что она *** и ей стыдно, она и вас хочет в такое же состояние загнать, чтобы ей не так стремно было. ничего не рассказывайте ей про свою личную жизнь!!!! И вообще стоит ограничить с ней общение разговорами о погоде и кино. Ищите единомышленников, а неудачников, типа как она, которые из-за комплексов и внутренних проблем прыгают в койку к кому-попало, оградите от себя....

Гость
#3

Да забейте на нее и все.
И даже если вы ищете кошелек, это тоже нормально.
А вот она пусть ищет того, кто нужен ей. Скажите прямо - это не ее дело.

Asia
#4

Странно, что в 28 вы так лезете в жизни друг друга... обычно все эти откровения приходятся на 18-20 лет, потом приходит осознание, что личное это личное, а подруги не для того, чтобы кости перемывать друг другу, а для совместного времяпрепровождения, иногда взаимовыручки.

Гость
#5

Автор, ничего страшного в том, что у нее свой взгляд на свою жизнь и она его транслирует на других. Так все делают, считают, что живут правильно и другие должны следовать их видению.
Проблема скорее в том, что вам сложно следовать собственным правилам и отстаивать их. И в том, что собственные правила не приносят вам удовлетворения собственной жизнью. Вы просто на всех парней жалуетесь и всеми не довольны. Вот подруга вам и предлагает поменять стратегию, так как видит это со своей колокольни.

Гость
#6

Вот у меня есть такие подружки и приятельницы которые из себя 0 представляют. Ничего нет ни внешности ни доходов, съёмная халупа и возраст 35+ и ждут они только алигаторов и при чем на обычного парня не посмотрят. Одна ещё по молодости лет с 25 одному на первом свидании загнула - тебе не стыдно в 30 лет ездить на ланосе? Так вот - я тоже как и ваша подруга советую им спуститься с небес на землю. Так как вижу адекватно богатеньким парням они никогда не будут интересны. А рожать тупо уже поджимает. Нет я могу и молча смотреть как они стареют - мое то какое дело.. хотела как лучше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: