Гость
Статьи
Почему у вас нет …

Почему у вас нет подруг ? Речь про мужчин

В чем причина

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
картина на стене
#1

видимо мама не разрешает

Лишь шаурма...
#2

Потому что они спят с "подругами", поэтому их и нет)

гость
#3

а что с ними делать?

#4

Много подруг, просто подруг, но с ними со всеми когда то был секс, сейчас просто дружим.

Гость
#5

Полно!

#6

Не знаю почему у других нет, а у меня есть.

Гость
#7

А зачем они нужны, когда есть инет и комп?

Гость
#8

Мужчина не может дружить с женщиной, как и наоборот. Такой дружбы не бывает. Мужчина всегда будет тайно желать женщину, и порой - никогда в этом ей не признается, если он или она в отношениях. Но, может ловить "момент" её слабости, чтобы реализовать свои желания. Исключений не бывает, звучит жёстко, но это правда. Я заметил, что многие женщины верят в такую дружбу, однако это очень опасный путь, если женщина находится в отношениях. Можно не заметить, как незаметно улетишь во флирт с чужим мужчиной, и в лучшем случае он не перерастёт в большее, а в худшем... Разделять эмоции с чужим мужчиной очень опасно для отношений, это прямой путь к разрушению личной жизни. Исключения, если люди дружат парами и видятся только парами, тогда разум немного иначе работает.

Гость
#9

У меня две подруги с которыми я иногда сплю, три просто хорошие подруги без вот этого всего и еще где-нибудь 10 девушек уровня хороших знакомых. Почему нет?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: