Гость
Статьи
Друг парня изменяет …

Друг парня изменяет своей девушке

С мч вместе 8 мес. Он это все осуждает и могу ручаться на 10000%, что не изменяет и не изменит, он полная противоположность другу, правда. Живем душа в душу. Все время уделяет мне, ставит в приоритет, серьезные планы на будущее. Это все не важно.

В чем вопрос: мне не нравится этот его друг. Он постоянно в стрипклубах и изменяет девушке с разными телками. Некоторых знаю лично. И девушку его, тоже. Познакомили) В общем, в этом плане прям отвращение, как к человеку. Но они дружат с моим мч с детства!! И мой мч очень хочет, чтобы мы иногда компанией (я+он+ друг) проводили время вместе и т.д. Говорит, что не влезает в эти дела, а в основном его друг прекрасный и близкий человек. Но у меня какой то барьер, раньше могла с ним пересекаться, а сейчас как отрезало. Говорю- хочешь общаться с ним- общайся на здоровье. Но прошу его не привлекать в наши встречи. Он обижается ведь ему это важно, мы его самые близкие и любимые люди. И он хочет нормального контакта между нами. ( добавлю, до знакомства с моим мч, этот друг подкатывал и ко мне)). В общем, я не понимаю, я слишком консервативна или вам тоже было бы неприятно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лишь шаурма...
#1

Скажу по своему опыту, не заставляйте себя общаться с людьми, которых хочется избегать по той или иной причине. Ценности у каждого человека свои и менять их в угоду кому-либо не стоит.

Ничего страшного не произойдет, если парень ваш будет проводить время со своим другом без вас. И какая-то мутная история, если честно. Как бы к тройничку принудить не надумали, а то и такое встречается.

Гость
#2
Лишь шаурма...

Скажу по своему опыту, не заставляйте себя общаться с людьми, которых хочется избегать по той или иной причине. Ценности у каждого человека свои и менять их в угоду кому-либо не стоит.

Ничего страшного не произойдет, если парень ваш будет проводить время со своим другом без вас. И какая-то мутная история, если честно. Как бы к тройничку принудить не надумали, а то и такое встречается.

Спасибо за ответ! ❤️ нет-нет-нет хахаха, никакого тройничка не планируется. Просто изначально с его другом немного общались, а потом узнала, что он в отношениях ну и логично, что все пресекла. А мой нынешний тогда не стал терять шанс и познакомился со мной, ибо я понравилась ему очень

#3

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты !
Рога подпили !

Гость
#4
Дональд Трамп

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты !
Рога подпили !

да нет у меня рогов, я не первый год живу на свете и тщательно выбираю людей и разбираюсь в них. у меня и самой есть подружки, чьи ценности я не разделяю в каких-то планах. но общаюсь, тк это не мое дело. а в свою очередь верна себе и своему выбору. и за парня тоже ручаюсь, что такой же.

просто не понимаю нормально вообще, что у меня возникает такое недовольство и отвращение к человеку. тоже вроде как не мое дело. но ничего поделать не могу. все парочки компаниями вон общаются. да и нас его друг с девушкой (той самой, которой изменяет) часто зовут отдохнуть вместе. но не могу я себя переосилить. а парню грустно!

Лишь шаурма...
#5
Гость

Спасибо за ответ! ❤️ нет-нет-нет хахаха, никакого тройничка не планируется. Просто изначально с его другом немного общались, а потом узнала, что он в отношениях ну и логично, что все пресекла. А мой нынешний тогда не стал терять шанс и познакомился со мной, ибо я понравилась ему очень

Звучит классно!)
Желаю побольше класснючих моментов в отношениях🤘

Лишь шаурма...
#6
Гость

да нет у меня рогов, я не первый год живу на свете и тщательно выбираю людей и разбираюсь в них. у меня и самой есть подружки, чьи ценности я не разделяю в каких-то планах. но общаюсь, тк это не мое дело. а в свою очередь верна себе и своему выбору. и за парня тоже ручаюсь, что такой же.


просто не понимаю нормально вообще, что у меня возникает такое недовольство и отвращение к человеку. тоже вроде как не мое дело. но ничего поделать не могу. все парочки компаниями вон общаются. да и нас его друг с девушкой (той самой, которой изменяет) часто зовут отдохнуть вместе. но не могу я себя переосилить. а парню грустно!

Вы не поддерживаете подобное поведение, ваш моральный компас дает об этом знать. Это нормально абсолютно) Кстати, может быть и такое, что он вам противен чисто как несостовшийся неверный партнер. Подкатывать к девушке, находясь в отношениях это мрак! Отвращение оправдано. Было такое один раз в моей жизни, и отвращение появляется всякий раз, как вылезают воспоминания.

Гость
#7

Ну я вас прекрасно понимаю. Я бы не смогла смотреть в глаза девушке и покрывать ее парня. Не мое это. Сразу бы вылила ушат овна на него. У меня обосренное чувство справедливости, может и у вас тоже?
А так я не общаюсь с теми кто ведет нежелательные для меня действия, с больной головы на здоровую тоже может перекинуться знаете. Еще вас внутренне напрягает, что парень покрывает друга и держит его девушку за дуру(что само по себе о нем не очень хорошо говорит) и играет страх что с вами могут также поступить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: