Гость
Статьи
Подруга достала своими …

Подруга достала своими новостями

Всем привет! Подруга каждый день с утра до вечера присылает новости о себе, своем парне, о чем они поговорили и что он сказал, причем сообщения пересланные, то есть она делает видимо рассылку с этим всем. Мне это ужасно надоело и совершенно неинтересно в таких количествах, как сделать, чтобы она хотя бы уменьшила напор?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новости-то хоть интересные?

Гость
#2
Гость

Новости-то хоть интересные?

Нет! Просто бессмысленные рассказы о том что делала в течение дня и что парень сказал. Как будто я дневник, да видимо и не я одна

Гость
#3
Гость

Нет! Просто бессмысленные рассказы о том что делала в течение дня и что парень сказал. Как будто я дневник, да видимо и не я одна

Идите на опережение: "Штихель штихелю рознь!!!" Ну и далее по тексту.

#4

Пусть присылает интим видео

Гость
#5

Да вообще абсолютно все достали со своими новостями!

Гость
#6

Скажите, что у вас нет времени, вы устаете каждый день общаться, пусть поднакопит новостей ко встрече.

Гость
#7

Не отвечайте ей

#9

Сказать прямо!
Вы слушаете, читаете, делаете вид, что вам интересно, она и шлёт! Кто виноват, что вы строите из себя "хорошенькую"??
Человек без задней мысли делится, думает вы дружите, а вы втихую ее ненавидите. Что за бред!

Гость
#10
Харли Квинн

Сказать прямо!
Вы слушаете, читаете, делаете вид, что вам интересно, она и шлёт! Кто виноват, что вы строите из себя "хорошенькую"??
Человек без задней мысли делится, думает вы дружите, а вы втихую ее ненавидите. Что за бред!

Что вы несёте! К ней отношусь прекрасно и рада пообщаться, но 24/7 слать каждый свой простите пук подруге в личку-это нормально, по-вашему? Не все такие бездельники чтобы весь день переписываться ни о чем

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: