Гость
Статьи
Подруга начала …

Подруга начала встречаться за моей спиной с моим братом

Близкая подруга допустила отношения с моим 18 летним братом .Мне и ей по 28 лет .Изначально мы сильно с ней поссорились из -за этого ,потом вроде как помирились . Он изменился и стал совсем другим ,отстранился от меня и от семьи ,пропускал учебу …Она вечно жалуется на него ,если в ссоре -сразу бежит ко мне -но тут я сразу дала понять ,что мне жаловаться не нужно .
Я очень устала от этого всего ,с братом стали очень напряженные отношения.Я неосознанно начала считать ее врагом ,хотя в тоже время об этом сказать ей не могу .Брат влюбился вроде ,но я не хотела бы иметь такую невестку ,зная ее прошлое …
С одной стороны я понимаю ,что не права ,а с другой стороны не представляю ее внутри своей семьи .Не знаю как вести себя с ней .Либо отбросить все плохие мысли -переступить через себя ,либо отказаться от общения с ней . #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты сделала, чтобы этой ситуации не возникло, или чтобы ее исправить?
У тебя хоть была мысль познакомить брата с молодой приличной девушкой?
Или вы только рассуждать и осуждать горазды, а сами для других палец о палец не ударите?

Гость
#2

Как тогда она в близких подругах у тебя оказалась, если тебя смущает её прошлое? Или это другое?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: