Гость
Статьи
У подруги нет мозгов

У подруги нет мозгов

Собирается подарить мне вибратор на ДР. Я сказала, что не нужно, т.к. я против этого, но она ни в какую. Говорит что будет обижаться, если я не приму.
Самое противное - это то, что она приняла такое решение совместно со своим парнем.
Ей самой 19, студентка, ребёнок по сути, так что это с огромным трудом, но я могу ещё хоть как-то понять, но парень… Ему 26, военный, есть ВО, взрослый серьёзный мужчина, должен же здравый смысл уже быть…
Принимать такое я не буду, выкину в помойку при всех и даже не постесняюсь. И пускай обижается, мне все равно. Не мои ж деньги пустятся на ветер…
Как она это будет забирать из ПВЗ - я не понимаю. Этот человек, извините, стесняется прокладки покупать, а тут такое… Ещё и живёт в деревне, где все друг друга знают и вечно всякие слухи распускают.

20 ответов
Последний — Перейти
#2

Как я понимаю, проблема не в вибраторе, а в том что скажут люди, если узнают. Тяжело вам с такими загонами живётся...

Гость
#3

Честно говоря тоже не понимаю людей, которые дарят откровенно интимные вещи. Надо знать границы и уважать человека. Таким людям должно быть совестно, но увы.

Ладно бы вы были из тех людей, что любят подобные подарки, но тут...

А так правильно. Действительно выкиньте этот подарок у всех на глазах, возможно, тогда до нее дойдет, что для вас сие подарки неприемлемы.

#4

Если она стесняется купить прокладки, то у нее нездоровое чувство стыда. Возможно, этим вибратором она пытается доказать себе и другим, что она смелее чем есть. Более раскрепощённая и продвинутая мадам, что ходит в секс-шоп как за хлебушком. Если этот подарок так унизителен для вас, то разъясните ей, что подобные подарки дарят только тем, кто не против, а в остальных случаях, это считается неприличным. Не хочет же она прославиться как невежа?

Гость
#5

Так проблема не в вибраторе, а в том, что вы живете в деревне и как ебанутаяяяя думаешь «А ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ» 😱😱😱😱 комплексы лечите.

Гость
#6

Бред. Пусть дарит, просто скажите это ей сделать лично , чтобы никто рядом не был, какая разница что? Вещь полезная, потом сами будете деньги на такое тратить. И не говорите, что вам это не надо и не интересно. Все к этому приходят.

Гость
#7
Гость

Так проблема не в вибраторе, а в том, что вы живете в деревне и как ебанутаяяяя думаешь «А ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ» 😱😱😱😱 комплексы лечите.

Вибратор это самый унизительный подарок, и тут дело далеко не в том А ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ

#8
Гость

Вибратор это самый унизительный подарок, и тут дело далеко не в том А ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ

Вот ты зашоренная!

Гость
#9
Гость

Вибратор это самый унизительный подарок, и тут дело далеко не в том А ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ

Вибратор - это ахуительныййй и полезный для здоровья подарок.

#10
Гость

Вибратор это самый унизительный подарок, и тут дело далеко не в том А ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ

Что в нем унизительного? Два самых близких человека переживают, что Вы никак расслабиться не можете))))

Гость
#11

Автор явно обозначила свои личные границы, причем тут хорошо вибратор или плохо. Какать тоже хорошо, но большинство считает это дело личным.
Подарите подруге клизму, а че, хороший подарок.

Гость
#12

Может, это сублимация своих сексуальных желаний, которые сваливают не вас с такими подарочками?

Гость
#13
Кобако-дзувари

Если она стесняется купить прокладки, то у нее нездоровое чувство стыда. Возможно, этим вибратором она пытается доказать себе и другим, что она смелее чем есть. Более раскрепощённая и продвинутая мадам, что ходит в секс-шоп как за хлебушком. Если этот подарок так унизителен для вас, то разъясните ей, что подобные подарки дарят только тем, кто не против, а в остальных случаях, это считается неприличным. Не хочет же она прославиться как невежа?

За счёт автора

Гость
#14
Гость

Так проблема не в вибраторе, а в том, что вы живете в деревне и как ебанутаяяяя думаешь «А ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ» 😱😱😱😱 комплексы лечите.

Этот совет нужно дать подруге автора.

Гость
#15
Melarisa

Вот ты зашоренная!

Пусть сперва себе купят так же. А то за чужой счёт пытаются выехать. Это как люди обожают сплетничать о других, обсуждать чужие тела и секс, а сами, если их касается или угрожает коснуться, чуть ли не помирают от ужаса

Гость
#16

У нее, похоже, и правда нет мозга, а думает она головой своего парня. Это 100% его инициатива - сделать Вам такой оскорбительный подарок. Он Вас недолюбливает. Вы с ним ссорились?
Он хочет рассорить Вас со своей девушкой, чтобы Вы исчезли с их поля зрения. Так исчезните. Вы ничего не потеряете. Зачем Вам в подругах такая пустоголовая?

Гость
#17
Гость

Пусть сперва себе купят так же. А то за чужой счёт пытаются выехать. Это как люди обожают сплетничать о других, обсуждать чужие тела и секс, а сами, если их касается или угрожает коснуться, чуть ли не помирают от ужаса

А это идея! Купите им тоже что-то интимное, например, двойной вибратор или страп0н, и скажите, что она может теперь своего парня *** в ж0пу.

Гость
#18
ЖабаКлава

Что в нем унизительного? Два самых близких человека переживают, что Вы никак расслабиться не можете))))

Такой подарок прямой намек что ты настолько стремная что тебе светит только с вибратором разве это не унижение?

Гость
#19
Гость

Так проблема не в вибраторе, а в том, что вы живете в деревне и как ебанутаяяяя думаешь «А ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ» 😱😱😱😱 комплексы лечите.

Проблема в том, что он ей не нужен. Тебе нужен, ты и покупай

Гость
#20
ЖабаКлава

Что в нем унизительного? Два самых близких человека переживают, что Вы никак расслабиться не можете))))

А это их дело? Вы в свою сексуальную жизнь тоже посвящаете каждого второго?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: