Гость
Статьи
Стоит ли менять …

Стоит ли менять друзей?

Здравствуйте, после 23го дня рождения задумалась, что надо поменять круг общения и подруг. Позвала троих самых близких подруг, одна заболела (я ей верю), пришли две. Потратила 20.000 на всё, одна подарила 2.000, а другая всякой фигни на косарь (я знаю сколько это стоит). Они знали, какой ресторан будет на дне рождения, и какая развлекательная программа. Чтобы не было непоняток с подарками, кто спрашивал — я скидывала варианты, что мне можно подарить (выбрать из этого и сочетать), но они решили не тратиться, а я дарю подарки сильно дороже. После того как они поели, одной нужно было уехать, она обещала вернуться, но она не вернулась и стала какую-то фигню сочинять и теперь не выходит на связь.
С троими с десяток лет друзья, одна вообще никогда не праздновала (или просто меня не звала), другая всегда дома, когда жили в других городах я к ним летала, а они ко мне нет.
Ладно подарки, когда мне нужно было зарегистрировать часть своего бизнеса на другого человека, никто не согласился (никакого риска или криминала для них), меня никто не навещал в больнице и не привёз вещи. Последние пару лет видимся с ними раз в месяц-два, они всё с парнями своими.
Думаю где найти новых, на работе одни мужчины, на групповых тренировках — женщины 40-50 лет, нет одногодок #дружба

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами сказали из трёх вы самая платежно способная
.нафига вы из тащите..?..пусть мужикм покупают)))

Гость
#2

фигу ты ушлая, подарки считает, выкладывает ссылки на подарки, еще и бизнес на подруг, какая ты подруга, ты мошенница, и не ври что там нет риска - он есть

потому ушли с твоего ДР
правильно что отказались

Вера
#4

Вам наверно не друзья нужны! Что для вас ценного в дружбе?

Гость
#5

Подарки дарят на ту сумму, которую могут себе позволить и она не зависит от ваших вложений.
Бизнес я бы тоже на свою фамилию не подписала бы.
А вот в больнице навестить время бы нашла

#6

>>когда мне нужно было зарегистрировать часть своего бизнеса на >>другого человека, никто не согласился (никакого риска или криминала >>для них),
Зависит от формы фирмы, иногда это очень даже риск для имущества

#7

В современном мире друзья, как таковые, не нужны в принципе.

Гость
#8

Ушлая какая, захотелось ей на широкую ногу праздновать, гости должны подарками ей это компенсировать, бизнес ей зарегистрируй еще.

#9
Гость

Подарки дарят на ту сумму, которую могут себе позволить и она не зависит от ваших вложений.
Бизнес я бы тоже на свою фамилию не подписала бы.
А вот в больнице навестить время бы нашла

вот я и не знаю как к этому относиться. Так, что это просто край их возможностей, или так что меня не ценят и используют

#10
Вера

Вам наверно не друзья нужны! Что для вас ценного в дружбе?

возможность прийти на помощь и верность, важно чтобы оба ценили эту дружбу а не только одна сторона

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: