Гость
Статьи
Странное чувство

Странное чувство

В окружении есть мерзкий самовлюбленный хвалюшка мамин сыночек - друг мужа, который часто бывает с нами в одной компании. И его жена, с которой они совсем недавно сыграли свадьбу. Она готова ползать перед ним на коленочках, обслуживать, смотреть в рот и выполнять любую, даже самую дебильную прихоть и все это на виду у всех. С одной стороны меня прям тошнит от этого, а с другой мне за нее очень больно и обидно. Людям вроде бы уже под 40, а ведет себя как наивная дурочка. Остальные над ней смеются. А мне прям на душе плохо и больно от этой картины. Последнее время не хожу в компании с ними.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чувство называется зависть. Она умеет. Вы вероятно нет.

Гость
#2
Гость

Это чувство называется зависть. Она умеет. Вы вероятно нет.

было бы чему завидовать, ни одного плюса не вижу в их жизни

#3

Действуете вы правильно:исключили раздражитель из своей жизни.
А вот плюсы и минусы их семейной жизни вас вообще волновать не должны,вас это никак не касается.

Гость
#4
FoxX

Действуете вы правильно:исключили раздражитель из своей жизни.
А вот плюсы и минусы их семейной жизни вас вообще волновать не должны,вас это никак не касается.

Знаю. Я говорю, что это именно на мне отражается как переживания за нее, видимо. Хочется не обращать на это внимание, но не знаю как

#5
Гость

Знаю. Я говорю, что это именно на мне отражается как переживания за нее, видимо. Хочется не обращать на это внимание, но не знаю как

Да ей-то все нравится.Смысл за неё переживать?

Гость
#6

А кто ты вообще такая, чтобы судить людей?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: