Гость
Статьи
Толстая подруга

Толстая подруга

С детсва дружу с девочкой, сейчас мы взрослые по 25 лет, у нее никогда не было отношений. Все из за ее фигуры, она проверялась у разных врачей на гормоны и всевозможные болезни. Фигура у нее в бабушку, она была с худым верхом и с огромной попой и огромными ляжками. При ее росте метр 50 она весит за сотку, не ест много, как обычные люди. В общем тут гены свое сыграли. И похоже из за этого у нее не было мч. Мать ее всегда унижает, слышу это когда в гостях, ну что, Полина, ты похоже мужчину никогда уже не найдешь, но если захочешь детей возьмешь из дет.дома. Она уже сама в это верит и говорит ну похоже уже никогда. При это она красотка на лицо, веселая, много увлечений. Очень грустно за нее, надеюсь в ее жизни все наладится и она будет счастлива. #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас такая снисходительная грусть, будто вы втайне радуетесь, что у вас-то с фигурой порядок.

Домохозяйка
#2

Жрать и жить, выбор сделан

мандаринка
#3

У нее не было парня не из-за веса, не все мужчины любят стройных.
Она не может полюбить себя из-за своего окружения, матери, в том числе и тебя, которая пишет о ней такое на всеобщее обозрение.
Пока не любишь себя, никто в твою сторону даже не посмотрит.

Гость
#4
Гость

У вас такая снисходительная грусть, будто вы втайне радуетесь, что у вас-то с фигурой порядок.

Да кто сказал, у меня то лишний вес как раз есть

Гость
#5

Не повезло женщине с фигурой, генетика еще та лотерея, может такое уродиться, что вся жизнь будет этому человеку не мила и ничего невозможно сделать.

Марисоль
#6

Вам грустно, но заголовок "Толстая подруга" говорит об обратном

Гость
#7

Чем жалеть, так лучше ей помочь. Со мной было так же и подруги помогли найти подходящего мужа, познакомили. У него никогда не было женщины из-за застенчивости и он был очень рад несмотря на мой вес.

Гость
#8

вес это проблема для здоровья, но точно не для отрошений. мне очень нравятся толстушки, например. тут скорее всего проблемы с самооценкой и принятием себя, вот где корень

#9

Тут много комплексов и страхов у девочки. Пусть напишет мне WhatsApp+79888735298 я дам пару тройку советов как ей это все изменить. Бесплатно😊

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: