Гость
Статьи
Толстая подруга и …

Толстая подруга и отдых.

Ситуация такая-есть подруга.Всегда удивлялась,что она если отдыхать едет,то только на машине(живем в зап.европе),она говорила,что боится просто летать.Сейчас я с братом лечу к родителям и мужу,чтоб потом с мужем вернуться же,она мне всегда говорила,что хочет увидеть "ту страну",сказала мужу,он говорит-ноу проблем,бери ее с собой(мы все оплачиваем и билеты,и проживание,естессно,и питание).Сказала ей,она чуть не со слезами сказала,что не летает потому что ....толстая.Это нре разводка,клянусь,я сама офигела и не поверила бы,если б кто-то сказал.говорю-Тебя же взвешивать не будут перед полетом,она говорит-а вдруг на мне ремень не застегнется?Или в кресле тушей смотреться буду?И еще это твой брат(он ей нравится) увидит.Короче,я в шоке от нее.Что посоветуете?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо кто-то покурил

#2

Это ж насколько она толстая? У меня знакомая, 150 кг, и в кресло спокойно помещается, и летает счастливо.

Мурка
#3

2, угу, небось соседи и пикнуть не могут - зажаты складками. ))

кто-то
#4

ну ее можно понять...так как если лететь не бизнесом то как то неуютно и зажато себя чувствуешь себя сидя рядом с толстушкой или толстяком...

#5

3, да, она такая!;)

навозная муха с соседской кучи
#6

жаль вашу подругу, честно.

автор
#7

2,а как я Вам объясню))Размеры не знаю,но 50(российский)где-то,а может и 52.

#8

А с каких пор у нас самолёты под манекенщиц "шьются"?)))

Ъ
#9

в тушку залезет без проблем, ремень - регулируется.
а если будет боинт, или эйрбас - там ваще ништяг

#10

не знаю.. мне тушка показалась ОЧЕНЬ тесной=((

тупая разводка
#11

тупая разводка для тех кто ни разу не видел самолёта

я со своими бёдрами 110 спокойно влажу в кресло и ещё место остаётся

а как по вашему летают мужыки в теле и женщины за 50

Гость
#12

50 -52 -Ето среднии американскии размер, и все летают прекрасно

Гость
#13

Ну мне кажется 50 размер-это не очень толстая.Это кг 80 наверное. У нас половина женщин после 45 лет-носит 5о размер, и в самолетах летает нормально, и все у них застегивается!

Автор
#14

Ага а как же толстые америкнцы летают?Недавно детела с такой, ей какой-то удлинитель для ремня дали. Да и меня она не раздавила сидя на соведнем кресле. Как видите, я жива и невредима. Так что расслабьтесь:)))

Гость
#15

Сори я тут не автор:)

#16

15, а в какой теме вы автор? :)

Гость
#17

В этой. Осторожно, она на любителя http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3875480/2/17755245#m17755245

#18

17, ВАУ!!! Пойду-ка я лучше в вашу тему, чем тут над толстушками причитать.

Гость
#19

Спасибо за ненавязчивый пиар:)

Кошмарный Сон
#20

У моей мамы 50 размер, нормально летает, я рядом с ней отлично сижу.

Гость
#21

нормальный размер для женщины и полноватый для девушки, но в самолетном кресле прекрасно умещается! У меня еще и запас остается для ремня, да и складки не у всех, даже при таком размере.

бамс
#22

а какой тут совет?? он один..не *** ныть худеть надо и все.

небось еще она из таких кто худых стройных девушек считает дистрофанами.

знаю я этих толстых, вечно завидующих, вечно худеющих и злобных

Дурман-трава
#23

лучше пусть она осознает, что толстая, чем как некоторые по 150 кг говорят, что они нормальные и в автобусе гордо занимают 2 места. подруга нормальный разумный человек, и проблему надо решать худением, а не уговорами забить и гордиться.

Гость
#24

удивительные женщины, только плачут и не пытаются решить свои проблемы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: