Гость
Статьи
Парень подруги

Парень подруги

Здравствуйте! Как то год назад я писала про парня моей подруги, что он думает, якобы я на него постоянно смотрю и все такое. Он ведет себя крайне странно, то ему что то не нравится, а недавно мы с подругой были на мероприятии, и перед ним она позвонила своему тому самому парню , чтоб он нас подвез. Тот сказал, что без проблем. Подъехал , забрал нас, я села на заднее сиденье и он вдруг протягивает мне руку, чтоб поздороваться, хотя в тот же день мы виделись , я удивилась но протянула в ответ свою. После этого он стал здороваться, что раньше особо не делал, что с ним вообще происходит, понять не могу.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с вами что происходит? Ищите подтверждения своих мыслей и тайных желаний в незначительных проявлениях с его стороны?

Гость
#3

Этот парень - фрик обыкновенный, который живет в фантазиях, где вы яко бы в нем заинтересованы. Отсюда и поведение странное. Поменьше с ним общайтесь, желательно вообще обрезать общение, так как в какой то момент человеку может прийти в голову мысль начать нести этот пред в уши вашей подруги и попортить ваши с ней отношения.

#4
Гость

Этот парень - фрик обыкновенный, который живет в фантазиях, где вы яко бы в нем заинтересованы. Отсюда и поведение странное. Поменьше с ним общайтесь, желательно вообще обрезать общение, так как в какой то момент человеку может прийти в голову мысль начать нести этот пред в уши вашей подруги и попортить ваши с ней отношения.

Я стараюсь вообще даже не смотреть в его сторону. Он там что то придумал себе и бесится

#5
Гость

А с вами что происходит? Ищите подтверждения своих мыслей и тайных желаний в незначительных проявлениях с его стороны?

Ооооууу началось, как всегда виноваты девушки😂 могли б не отвечать уже

#6
Гость

Этот парень - фрик обыкновенный, который живет в фантазиях, где вы яко бы в нем заинтересованы. Отсюда и поведение странное. Поменьше с ним общайтесь, желательно вообще обрезать общение, так как в какой то момент человеку может прийти в голову мысль начать нести этот пред в уши вашей подруги и попортить ваши с ней отношения.

Только и слышу от моей подруги, чуть что - а что она смотрит? Я даже не гляжу в его сторону, чего он этим добивается?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: