Гость
Статьи
Подруга отдалилась

Подруга отдалилась

Не могу понять, как ко мне относится подруга.
Раньше присылали друг другу юмористические видео, а так же общались на тему учёбы/ группы. Она изредка, но писала первой. Затем я перешла в другую социальную сеть и мы начали общаться ещё реже. Перед окончанием семестра я ей подарила подарок. Она прошла на стипендию, я этому искренне обрадовалась. Она один раз изъявила желание придти в гости. Пришла, посидели. Затем общались так себе. У неё было день рождения, я её словесно поздравила. Через пару дней у меня было день рождения. Я пришла в академию и подарила ей подарок за её прошедший день рождения, который был на выходных. Проводила она его с семьёй. Она удивилась и сказала, что придёт ко мне в гости и подарит мне тоже подарок. Посидели с ней, в принципе, как обычно. Только вот она иногда отвлекалась на телефон и звонки парня. После этого я начала преуспевать в учёбе и наши разговоры с ней сошли на нет. Преимущественно писала первой ей я.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Э.
#1

В данном случае слово "подруга" - явное преувеличение. Это знакомая. Возможно, близкая знакомая, но никак не подруга!
Поэтому не ожидайте отношений как при настоящей дружбе. Иначе разочаруетесь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: