Гость
Статьи
Объединяет только …

Объединяет только диван

Добрый день.
Постараюсь кратко, хоть и не умею.

У меня есть друг, с которым нас связывает один кружок по интересам. Я живу одна и получилось так, что когда он решил меня проводить, я пригласила его заночевать у себя. Комнаты у меня две, почему бы и нет.

И как-то это повторялось, повторялось. И получилось так, что ночевали мы уже вместе на диване. Ничего серьёзного, но присутствовала некая романтика, которой раньше не было в моей жизни. (Объятия, поцелуи)

И вроде бы, всё это может быть началом истории., началом отношений, но мальчик не дорос до этого. (однако, просто это тот типаж людей, которые общаются при помощи флирта). И когда я не получила ответов на вопрос «что у нас за отношения», я прекратила его впускать и ограничила в общении. Мне не было больно или грустно, я изначально не ждала какого-то прогресса. Да и нравится мне всё это время другой, с которым шансов нет. Но тяготило чувство несправедливости. Мальчик через пару дней начал открыто целоваться с другой, показывать а-ля свою крутость. Познакомился каким-то чудом с её семьёй. (но видно было, что не был сильно рад). Сейчас, спустя месяцы.. он снова приходит ко мне. С той девочкой у него его любимая передружба. А я впускаю, т.к. в одиночестве схожу с ума. Я не могу себе позволить пользоваться чувствами других людей. Мне признаются, но я просто к такому не готова. А тут, у нас отношения построены на взаимном пользовании друг другом. Он пользуется тем, что ночует не в шумной общаге, а в уютной квартире, на большом диване, с туалетом в метре от комнаты, в тепле и тишине. А я – ночую не одна, как будто, завела себе какого-нибудь питомца. (которых мне запрещают заводить). И казалось бы, всё нормально, но что-то гложет. Я запуталась, это правда. И что забавно, вся эта романтика сейчас происходит очень странно. Мы не здороваемся и не прощаемся, при знакомых мы практически не смотрим друг на друга. Нас объединяет только диван.

Karelia
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тут все просто...либо вам имеет смысл брать с него деньги хотя б за коммуналку либо начинать жить , как с мужчиной... в любом из двух случаев у вас наступить определенность... с другой стороны- очень часто в жизни один любит другой- позволяет себя любить... и семьи в таких парах за частую очень крепкие... подумайте...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: