Гость
Статьи
Это просто та самая …

Это просто та самая классная дружба в которой комфортно?

Здравствуйте, хочу обратиться за советом.
Я уже как 6 лет общаюсь с человеком, первые три года были просто общие интересы , состояли в одной группе и тд. Потом общение на какое то время прервалось и потом снова начали общаться. Следующие 3 года мы начали общаться прям как начинающие друзья , а потом и вовсе каждый день переписывались , не было и дня что бы мы не написали друг другу что нибудь. Он меня поддерживает, постоянно выслушивает моё хныканье хотя , любой другой бы меня матом послал куда подальше. Мы друг друга называем прозвищами милыми, смущает неожиданно милыми фразами. На 4 или 5 году нашего общения обменялись номерами , первый раз мне позвонил когда я несколько дней не выходила на связь. Редко, но созванимаемся с ним. У него очень приятный голос с хрипинкой) Он мило себя ведёт в общение , ни разу не ругались и не оскарбляли друг друга. До видео звонков ещё не дошло дело, я не настаиваю и он нормально к этому относиться. У нас общения, как бы сказать....что то подобие дружбы с флиртом и нам обоим нравится. Как говорится передруг недопарень) Он живёт в Московской области , а я в Томской , обоим по 20 лет. О встречи мельком заходят разговоры, но оба понимаем , что нужно встать на ноги в плане финансов и в общем жизни.
Скажите, как эту ситуацию можно расценивать. Это просто та самая классная дружба в которой комфортно или же есть вероятность что присутствует симпатия? #дружба #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну конечно, симпатия есть. иначе не было бы никакой переписки

Гость
#2

Вы сами ведь написали что есть флирт, значит есть и симпатия)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: