Гость
Статьи
Подруга обижается, что …

Подруга обижается, что не хочу с ней гулять

Подруга эск***тница, обижается, что не хочу с ней гулять. Потому что я замужем, а она в этой сфере крутится. Мы с универа дружим. Я замуж вышла, а она на работе этой, уже лет 10. Подскажите, если я с ней буду в рестораны ходить , и прочее то меня такой будут считать? Могут и мужу напеть глупостей, да? Или всем посрать? Просто район маленький, ну такое.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

останешься без мужа со временем - 100%

Гость
#2

Конечно тебя будут такой же считать. Не зря же говорят:" Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". По этому оставь вашу дружбу.

#3

Эмкортницы в ресторан с мужиками ходят, а не с подружками, так что тебе это не грозит

Разобравшийся
#4

Если страшно выглядить будешь не подумают

Настюша
#5

А зачем вам с подружкой -шалунишкой по кабакам ходить?
Ее цель понятна - найти спонсора.
И как к этому отнесётся ваш алень, с пониманием?

Добрая девушка
#6
Настюша

А зачем вам с подружкой -шалунишкой по кабакам ходить?
Ее цель понятна - найти спонсора.
И как к этому отнесётся ваш алень, с пониманием?

Она завидунт подружке и тоже хочет, пришла к нам благословления просить

#7

Это просто посиделка с подругой, всем плевать. Если муж относится к этому спокойно, что в этом плохого?

Гость
#8

Скажи мне кто твой друг ... Не представляю, о чем бы я разговаривала с эскортницей в ресторане, не в смысле что она плохая, а в смысле что нет общих тем.

Гость
#9
Гость

Скажи мне кто твой друг ... Не представляю, о чем бы я разговаривала с эскортницей в ресторане, не в смысле что она плохая, а в смысле что нет общих тем.

Я бы спросила про ее походы ) мне интересно чужие потрахушки

#10
Гость

Скажи мне кто твой друг ... Не представляю, о чем бы я разговаривала с эскортницей в ресторане, не в смысле что она плохая, а в смысле что нет общих тем.

Обсуждали бы знакомых с института, как там куралисили, и прочее. Она не бедная , в ресторан сходить не проблема.

#11
Гость

Я бы спросила про ее походы ) мне интересно чужие потрахушки

Я тоже люблю послушать , такой кринге порой 😂 потом с мужем такое повторяем

Гость
#12
Лиса 🦊 Алиса

Я тоже люблю послушать , такой кринге порой 😂 потом с мужем такое повторяем

Повезло Вам с мужем ))

Гость
#13
Гость

Я бы спросила про ее походы ) мне интересно чужие потрахушки

Ну не каждому уровень образования позволит спрашивать у знакомых об их потрахушках.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: