Гость
Статьи
Где найти лучшего …

Где найти лучшего друга?

Вот если сижу в соц сетях, как не посмотрю - все такие счастливые, с друзьями, выставляют фотографии, как гуляют, куда-то ездят постоянно, 100 фотографий.. Уже давно хочу найти себе друга, прям лучшего друга. Но не абы какого, а прям с умом подойти к этому вопросу. Как вообще искать лучших друзей? Все парни, с которыми я общалась и пыталась норм подружиться - какие-то странноватые, прям не знаю, не получается нормального общения, максимум 2 недели, не на одной волне вообще.
Кто сталкивался с таким?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дружба между полами- это слишком сложный и дискуссионный вопрос, чтобы еще и специально такую дружбу искать)
риск быть непонятной, обманувшейся в ожиданиях (она дружить, а он любиться) слишком велик
сведут обстоятельства с хорошим человеком, достаточно мудрым, чтобы поддерживать адекватные здоровые взаимоотношения- отлично! не сведут- дружите с девочками, меньше вопросов будет

Гость
#2

Автор, сдались вам все эти фото и картинки? Я вам так отвечу, всех кого знаю из так называемых «друзей» берутся либо с школьных времен, либо из студенчества. Во взрослой же жизни чаще это тупо коллеги. А все остальное это люди, которых связывает некая выгода. Особенно такое часто у мужчин, если один какой-то влиятельный чел, вокруг него часто много подпевал прихлебателей. Станьте чем-то выгодным для людей, тогда у вас тоже появится много «друзей» для фото…

#3
Гость

дружба между полами- это слишком сложный и дискуссионный вопрос, чтобы еще и специально такую дружбу искать)
риск быть непонятной, обманувшейся в ожиданиях (она дружить, а он любиться) слишком велик
сведут обстоятельства с хорошим человеком, достаточно мудрым, чтобы поддерживать адекватные здоровые взаимоотношения- отлично! не сведут- дружите с девочками, меньше вопросов будет

С головы сорвал... ветер мой колпак! И когда об этом узнала ты, тогда и поняла кого потеряла))

Соня
#4

Все что публикуется вот так на показ не от лучшей жизни. Обычно это люди с высоким чсв и отклонениями. Да я дружу с такими, но их загоны и увлеченность антидепрессантами это просто ***. И это среди обоих полов...

Гость
#5

Вы где то с кем то общаетесь это коллеги или однокурсники. Вот с теми кто вам приятен постепенно вы становитесь приятелями, ну а если вы в трудную минуту к кому то обратились и вам помогли, то это уже ваш друг. Дружба познается в беде.

Гость
#6
Гость

Вы где то с кем то общаетесь это коллеги или однокурсники. Вот с теми кто вам приятен постепенно вы становитесь приятелями, ну а если вы в трудную минуту к кому то обратились и вам помогли, то это уже ваш друг. Дружба познается в беде.

Нифига, дружба познается в успехе, кто от зависти не лопнет и не перестает общаться тот и настоящий друг.

Гость
#7

А зачем тебе именно парень-друг?

Гость
#8

Напиши вк или ***))))

Гость
#9

В звездочках забаненный в узком мире продукт ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: