Гость
Статьи
Отвергнутый мужчина …

Отвергнутый мужчина заблокировал

Я замужем, но долго дружила с одним мужчиной. Именно дружба с моей стороны была и профессиональный интерес. А он, как выяснилось хотел большего… Но когда полностью осознал, что для меня он лишь друг, заблокировал везде.
А мне так плохо от этого, чувствую себя виноватой… Может стоит как-то выйти на этого человека, поговорить? Или через общих друзей передать что-то…? Какая-то недосказанность осталось… Или с глаз долой и из сердца вон и так будет лучше для того мужчины? #дружба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

А что ты ему сказала? Максимально дословно

Гость
#2
Соня

А что ты ему сказала? Максимально дословно

Да собственно ничего я даже и не говорила. Он просто сам со временем все понял и внезапно исчез((

Гость
#4

Не надо вам ничего возвращать и объяснять. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#5
Гость

Да собственно ничего я даже и не говорила. Он просто сам со временем все понял и внезапно исчез((

Откуда вы знаете, что он все понял и исчез? Он мог исчезнуть по другим причинам.

#6

Его тоже можно понять. Забудь и всё
Дружбы не бывает такой

Гость
#7

Противоположный пол не может быть друг

Гость
#8

Пиявка лишилась энергетической подпитки и запасного аэродрома для флирта

Гость
#9
Гость

Откуда вы знаете, что он все понял и исчез? Он мог исчезнуть по другим причинам.

Может выяснить тогда почему?

Гость
#10

Ты пользовалась бесплатно мужчиной, его добротой, его временем, его отношением к тебе...
Что ты можешь сказать? Прими свою ***....ю натуру и живи себе дальше. Пойми, что ты плохой человек, и дело нее в ситуации, дело в тебе самой. Поговорив и как-то решив эту ситуацию ты лучше не станешь и по-другому не заживешь.

Захария
#11

А как вы дружили то? Долго при этом...

Гость
#12

Единственное, чем вы могли ему помочь это удовлетворить его симпатию к вам. Вы не можете это сделать. Поэтому все остальные свои проблемы он разгребает сам, ваше участие в этом не требуется.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: